12 лучших пивных инстаграмов

Еда уже побывала в свете лоуфайных фильтров: она прошла через огонь и воду на Tumblr, стала популярнее котиков на Instagram и отвоевала треть ленты на Facebook. Пришла очередь пива собирать лавры, поэтому мы выбрали 14 самых популярных в мире пивных инстаграмов.

@beertography

Этот инстаграм ведет фотограф и пивной гик Джон Клейнчестер. Парень бесконечно ходит по бесплатным дегустациям и занимается «пивографией». Здесь есть десятки сочных и ярких фотографий недоступного, но желанного в России крафтового пива из США.

@bellsbrewery

Этот профиль ведут smm-менеджеры одной очень хорошей пивоварни. Новые сорта, красивые ракурсы, правильные фокусы и незаваленный горизонт. Все включено. 

@drinkcraftbeer

Британский блог, посвященный гастрономическим сочетаниям с пивом. Помимо красивых фотографий, здесь можно найти рецепты и органолептические описания всего самого горького и выдержанного в пивном мире. 

@sixpointbrewery

Бруклинская микропивоварня, которая варит одни из самых популярных в США сортов домашнего пива. Тихий и уютный бложек американских фанатов пенного напитка. 

@dogfishbeer

Это инстаграм одной из самых крутых американских микропивоварен, которые уже вроде бы и не «микро». Некоторые сорта их пива можно найти в Москве. А еще, про эту пивоварню сняли целое шоу из двух сезонов. Короче, стоит того, чтобы загуглить

@beerstreetjournal

Этот блог ведут самые отчаянные в мире пивные гики. Ребята находят редчайшие сорта пива и немедленно их выпивают, не забывая сфоткать и провести небольшую дегустацию. Много редкого пива. 

@beerpulse

Блог главного в США сайта о пиве. Здесь идет повествование о всех новинках пивоварения, от новомодных машин для разлива, до видов дрожжей. 

@thebruery

Блог ведет рыжий парень из Оранж Каунти, который собственноручно варит много пива. Если отвлечься от его жирных селфи, можно найти отличные бир-порн фотографии. 

@allagashbrewing

Если сравнивать бирпорн и реальное порно, то этот инстаграм – настоящий X-Art от пивного мира. 26 000 фолловеров и яркие, четкие, красивые фотографии. Качественно и очень хочется. 

@beerbasedlife

Бразильский пивной гик путешествует по миру и фотографирует бокалы. Вот такая у человека жизнь. Кто-то скажет, что это мечта. 

@goodbeerhunting

Этот блог – один из элементов большого проекта, посвященного пиву, еде и лайфстайлу. Создатели сайта охотятся за лучшим в мире пивом, фотографируют и пьют его. Нам остается только смотреть.   

@cannedbeercollective

Отличный фотоблог, где вы найдете только один ракурс и только дизайнерски оформленное баночное пиво. Минимализм + пивной фетишизм детектед.  

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+