«Вино, устрицы и винил» — фестиваль вин в гастробаре Blush

В субботу, 21 сентября, на фестивале гости смогут пройти экскурсию по винной карте бара с сомелье Дмитрием Любчуком, попробовать самые интересные и новые этикетки по бокалам от России, Франции, Италии до Чили. 

У входа в гастробар будет установлена фирменная лодка с морепродуктами Blush, на которой на льду будут выложены свежие устрицы (Осака №3, «Розовая Джоли», «Вашингтон» из Японии, «Жилардо» и Розовая Спесиаль «Тарбурьеш» №3 из Марокко — от 200 рублей за шт.).

Планируется большая уличная вечеринка с виниловым диджеем. Но главное, вот что: Blush по рекордно низким ценам разливает для гостей лучшие вина Старого и Нового Света из карты — от 100 до 1150 рублей за бокал.

Чтобы было легко и удобно расплачиваться на вечеринке, сделают билеты с отрывными купонами. Билеты вы можете приобрести в день мероприятия у официантов. Билет с купонами также можно использовать для покупки сыра, устриц и фирменных сэндвичей от шеф-повара Александра Коробков с начинками на выбор: домашней пастрами или тунцом.

Blush

Blush

Даев переулок, д. 2
+7 (965) 180-3133
ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+