В Molto Buono 2.0 подготовили дегустационный сет для участников ПМЭФ

С 6 по 8 июня в Санкт-Петербурге пройдет международный экономический форум. Molto Buono 2 не мог остаться в стороне и заявил о проведении Molto Buono Wine Forum (MBWF’19).

В центре MBWF’19 – дегустационный сет про искусство сочетания еды и вина. В меню войдут образцы красного, белого и игристого – минеральное с цветочной и цитрусовой ароматикой Mai Sentito, итальянское белое Verdicchio dei Castelli с нотками зеленого яблока и меда, и противоположное ему по цвету, но схожее по смыслу Puszta Libre – невероятно сочное с ярко выраженным вкусом красных ягод.

Меню будет доступно с 6 по 8 июня для всех желающих. Также 8 июня в 19 часов в ресторане пройдет лекция «Бургенланд. История успеха».

Специально для участников ПМЭФ в баре подготовили дополнительную программу «Круглого стола». Это сет из 6 мини-закусок, который заявлен как комплимент при бронировании стола. В меню войдут: сицилийские оливки, хумус из бобов эдамаме на рисовой чипсе, тартар из говядины, паштет из куриной печени и утиные сердечки с муссом из козьего сыра.

Molto Buono 2.0

Molto Buono 2.0

Санкт-Петербург, улица Жуковского, 10
+7 (812) 952-77-71
ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+