Пивной ресторан Krombacher

Ресторан Krombacher Beer Kitchen расположен в здании гостиницы «Sheraton Palace Hotel Moscow» на углу улиц 1-я Тверская-Ямская и Большая Грузинская. О том, что здесь было легендарное заведение «Якорь» напоминает только сохранившийся дубовый паркет. В новом ресторане представлены практически все сорта пива Krombacher, в том числе и те, которых ранее в России не продавали.

Это современный ресторан с красивым интерьером и достаточно простым, но продуманным меню. Пиво просит вкусной еды! Понятной, комфортной, не скучной; чтобы можно было похрустеть, даже погрызть, чтобы залоснились губы, чтобы залить огонь на языке, чтобы забыть к черту обо всех диетах и просто наслаждаться радостью жизни.

Пиво — универсальный напиток, который пьют во всем мире, люди разных возрастов, самых разных культур.

Меню Krombacher Beer Kitchen вышло веселым и разнообразным: татаки из тунца в темном пиве, густой суп Айнтопф, немецкие открытые пироги фламкухены с разными начинками и магаданские креветки и мидии. Добавьте к этому крылышки в чернике, утку в сливовой глазури, начиненные мягким сыром перчики халапеньо. Такое веселое меню под пиво.

Krombacher Beer Kitchen

Krombacher Beer Kitchen

1-я Тверская-Ямская, 19, 1 этаж
+7 (495) 743-70-60
ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+