Я мужчина и люблю розе

Я мужчина. Я люблю розе. Я буду заказывать его, когда пожелаю. Но вы можете прекратить осуждать меня за это?

Осуждать мужчину за то, что он заказал бокал розе – это как осуждать его за то, что он надел розовую рубашку. Нонсенс. Пол не должен диктовать, что выпивать, мы не в 1950-х. И уровень моего тестостерона не делает восхитительный клубничный вкус провансальского розе менее освежающим.

Я никогда не стыдился своей любви к розе. Я устал от ваших грязных взглядов каждый раз, когда заказываю приятное розовое вино в баре или ресторане. Я не должен чувствовать необходимость спрятаться за солнечными очками, когда держу бокал розадо. Я слышал это ехидное замечание вашему коллеге, когда вы пробивали мой заказ.

Да, я заказал бутылку Бандоль розе для себя; вы пробовали? Оно прекрасно. Видите какой прекрасный день? Солнце светит, и я готов выйти из зимней спячки.  Я готов перестать есть рагу и пить глинтвейн. Я готов к розе.

На самом деле, было бы преступлением не насладиться прекрасной погодой с бокалом розового вина. Вы действительно ожидаете, что я закажу отличное, но непримечательное пино-блан или слишком тяжелое каберне совиньон, когда в меню полно розовых вин? И черт с ней, с вашей маленькой дозой пино нуар. Если, конечно, это не Пино-нуар розе.

Если ты мужчина с глубокой любовью к вину красного оттенка, то знай: ты не одинок. Ты не единственный, кто это испытывает. И не только лишь хорошо быть бородатым, накачанным любителем розе, а это то, чем нужно гордиться. Потому что настоящие мужики пьют розовое.

Поэтому, когда в следующий раз захочешь заказать вино кораллового оттенка, не стесняйся и не жалей о выборе. Вместо этого излучай гордость и счастье, что через мгновение насладишься фруктовым, хмельным, охлаждающим бокалом розе. И когда ощутишь на себе злобный взгляд официанта, то громко прокричи, чтобы все услышали: "Я мужик! Я люблю розе! И буду заказывать его, когда захочу, черт побери!"

 

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+