Винотека Артура Саркисяна открылась в новом формате

В январе на Смоленской площади начала работать винотека «Сомелье. АС Коллекция», ассортимент которой составлен на основе авторских винных гидов Артура Саркисяна.

На данный момент в коллекции винотеки более 350 наименований лучших российских и армянских вин, включая редкие винтажи и вина, выпущенные тиражом всего несколько сот бутылок.

«Винного бутика, винотеки, ориентированного только на российские вина, в том числе авторские, малотиражные, в центре Москвы до сих пор не было. Именно поэтому я принял решение переориентировать винотеку Le Sommelier на новый формат», – говорит Артур Саркисян.

Винотека на Смоленской существует с 2004 года. Здесь можно было приобрести топовые вина Бордо и Бургундии, раритетные коньяки и арманьяки. Сейчас пришло время для нового формата.

Итальянские системы Enomatic, позволяют сохранять открытые бутылки вина в атмосфере инертного газа. Благодаря этому, более 40 позиций вина ежедневно доступны для дегустации. Это позволяет лучше познакомить посетителей винотеки с российскими винами и сделать более осознанный выбор.

Москва, Смоленская, 5

+7 (977) 977-39-77

http://lesommelier.ru

Часы работы: Пн-Вт 10:00-22:00; Сб-Вс 11:00-22:00

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+