Новое сезонное меню в PRSCCO BAR

Шеф-повар курортного бара в Москве – Иван Ермилов подготовил двадцать новых блюд на около итальянскую тему

В разделе со стартерами ищите «Инжир со сливочным сыром и рукколой» (220 рублей), «Копченую утиную грудку на рисовых чипсах» (220 рублей), «Абрикосы с муссом из сыра рикотта» (220 рублей), «Хлебцы с кремом из печеного перца и анчоусами» (220 рублей), «Тартар из говядины с корнем сельдерея» (350 рублей), «Профитроли с муссом их копченого лосося» (350 рублей).

В холодных закусках – «Свежие овощи с соусом из голубого сыра» (350 рублей), «Салат с копченным угрем, авокадо и хрустящим картофелем» (520 рублей), «Салат из огурца и авокадо с помело и аргентинскими креветками» (650 рублей), «Листья салата с ростбифом и соусом из тунца» (650 рублей).

Разве можно осенью обойтись без хорошего супа? Вот и шеф решил, что никак нельзя и добавил в меню «Суп куриный с эстрагоном» (390 рублей) и «Каппучино из белых грибов с бискотти» (470 рублей).

В разделе с домашней пастой обратите внимание на «Равиоли с телятиной и трюфельным соусом» (640 рублей), «Фетуччини с кальмарами и чернилами каракатицы» (650 рублей), «Спагетти с черным трюфелем» (720 рублей) и «Каннелони с рикоттой, шпинатом и черными лисичками» (690 рублей).

PRSCCO BAR

PRSCCO BAR

Пятницкая, 24
+7 (495) 222-05-70
ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+