В Москве состоится винный квест

15 сентября в центре столицы состоится винный квест. 

Условия довольно простые: старт в 16 часов. В квесте могут участвовать команды от 2 до 5 человек. Стоимость 1000 рублей с человека. В стоимость входит участие, несколько дегустаций вина и закусок. Продолжительность квеста около 2 часов. Какие локации участники посетят в этом году, остается тайной, однако известно, что все будет происходить в центре города, в районе Маяковской-Тверской-Театральной. Во время квеста участники используют карту, которую получают на старте. Чтобы расшифровать её, командам необходимо пройти задания – продегустировать вино / разгадать анаграмму / найти на здании шифр и так далее. В квесте участвует 20-25 команд. Участники первых 7 команд получат билеты на вечеринку. Команда, которая финиширует первой, получит также магнум уникального вина.

21 сентября состоится ежегодная винная вечеринка, на которой организаторы Wine Cases собирают друзей и партнеров и приглашают присоединиться всех, кто любит вино. 

В программе: винные и гастрономические корнеры, живая музыка, диджей, развлечения и мастер-классы. В этом году вечеринка пройдет на территории исторической усадьбы в самом центре города – в новом пространстве Moscow Republic (Тверская, 9а, стр 6). Стоимость билета 1000 рублей. В билет входит 3 дегустации вина, приветственное игристое и участие в мастер-классах. Мероприятие вечерне-ночное, сбор гостей с 19 часов. Помимо классических образцов, будут представлены биодинамические и натуральные вина. Отдельное внимание обещают уделить небольшим российским производителям.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+