В Краснодаре открылась винотека и гастробар «Николаев и сыновья»

15 июня в Краснодаре состоялось официальное открытие винотеки и гастробара «Николаев и сыновья» — продуманного винного пространства для ценителей вина и гастрономии

«Наш гастробар запомнится посетителям своим необычным форматом. Место получилось атмосферным и дает неограниченные возможности для гастрономических открытий — здесь будут проводиться дегустации и мастер-классы. Любое вино можно не только купить, но и попробовать, а заодно подобрать к нему гармоничное дополнение из ассортимента натуральных продуктов. В нашем гастробаре можно выпить бокал вина или чашку кофе с закусками. Мы задумывали его, как образовательное пространство, где будем проводить дегустации вин и знакомить гостей с российскими и заморскими винами, поднимать местную культуру пития. Мы планируем создать в России небольшую сеть таких гастрономических баров, где можно не просто покупать алкоголь, а обучаться правильному его потреблению, узнавать больше о сортах винограда и процессе создания настоящего вина, пробовать и постоянно открывать для себя что-то новое» — рассказал Михаил Николаев.

Сейчас в винотеке представлено более 400 наименований вин со всего света из более чем 50 сортов винограда. Помимо вина в ассортименте гастробара — местные фермерские сыры и твердые швейцарские, мясные деликатесы от владимирских фермеров, бакалея, а также крепкий алкоголь. Все это можно попробовать, купить для себя или в подарок. Винотека на Кубанской набережной 64 — первая за пределами «Долины Лефкадия». В планах компании — расширение географии присутствия. В частности, скоро откроется винотека и музей вина на территории легендарного парка ВДНХ в Москве.

Краснодарский край, Крымский район, с. Молдаванское, ул. Советская, дом 9

www.lefkadia.ru

+7 (86131) 69419, +7 (86131) 69491, +7 (86131) 69404

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+