Taittinger Loft открылся в Москве

Шампанский дом Taittinger, производитель официального шампанского Чемпионата Мира по футболу в России, открыл Taittinger Loft в самом центре Москвы. Посольство знаменитой компании из Реймса (Франция) будет работать все время проведения турнира — до 15 июля. Открыли Taittinger Loft президент дома Пьер-Эммануэль Тэттэнже и его сын — управляющий компанией Кловис Тэттэнже.

Taittinger Loft — это специально созданное пространство с верандой, мощной звуковой системой и огромным экраном диагональю 4 метра. В Taittinger Loft на протяжении всего турнира будут проводиться вечеринки и мероприятия для партнеров шампанского дома, прессы и официальных лиц. Для Taittinger Loft зарезервированы 5 000 бутылок шампанского.

Для Taittinger это второй Чемпионат Мира по футболу, первый раз компания стала официальным партнером FIFA на турнире в Рио-де-Жанейро (2014). «Мы, семья Тэттэнже, гордимся тем, что продолжаем наше партнерство с FIFA. Мы чрезвычайно благодарны за доверие к нашему дому и нашей продукции», — говорит Кловис Тэттэнже.

Для Чемпионата Мира в России Taittinger подготовил специальное оформление своего знаменитого шампанского. Космический дизайн бутылки был вдохновлен запуском первого в истории человечества спутника. Шампанское Taittinger будет присутствовать на всех официальных мероприятиях и торжествах Чемпионата Мира, включая все стадионы.

«C Россией нас связывает огромное количество нитей. Например, в прошлом году в Реймсе мы отпраздновали 300-летнюю годовщину посещения царем Петром I наших погребов в Сан-Никезе. Сегодня мы счастливы быть частью грандиозного события в России, как Чемпионат Мира», — говорит Пьер-Эммануэль Тэттэнже.

Коллекционные бутылки Taittinger представлены в ресторанах группы Аркадия Новикова, «Кофемания», «Хлеб и Вино», а также в федеральных торговых сетях «Лента» и Metro.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+