6 признаков того, что ты слишком стар для бара

Тебя передергивает, когда видишь, как твой отец подсвечивает коктейльное меню своим айфоном в холодном, только что открывшемся баре. Ты беспощадно высмеиваешь старшую сестру, когда она не может покончить с «Май-тай» в Тики-понедельник, потому что «в нем слишком много алкоголя». А потом, в один субботний вечер, ты чуть не разливаешь напиток, когда ловишь себя на мысли, глядя на часы: «Уже 10 часов? Так поздно!» Это произошло на самом деле: ты слишком стар для «молодежных» баров. Еще один признак? Ты называешь их «молодежными» барами.

Вот 6 признаков, что ты или тот, кого ты любишь, слишком стар для бара.

Ты думаешь, что после 5 часов вечера — это слишком позднее время для неформального общения

Самой важной вещью в твоей жизни стало приложение Bedtime на твоем айфоне, и оно требует, чтобы в 10 часов вечера ты спал. Восемь часов сна не только крайне важны для твоей тренировки в 6 утра, это абсолютная необходимость для продуктивного рабочего дня в офисе. Поэтому ты должен выйти из бара не позднее 7 вечера, чтобы быть уверенным в том, что ты будешь дома, сытый и в кровати и у тебя будет достаточно времени, чтобы закончить смотреть сериал на Netflix, начатый накануне вечером.

Тебе нужен налобный фонарик, чтобы прочитать меню

Тот, что ты купил для похода прошлым летом, стал самым полезным инструментом, который у тебя есть. В паре с теми выписанными по рецепту врача авиаторскими очками, которые ты получил на прошлое Рождество, ты видишь четче, чем когда-либо прежде. Хоть эта установка может работать, когда ты строишь свой крошечный корабль в бутылке, это просто неприемлемо для бара. В случае если закончатся свечи, тебе придется выйти из дома.

Ты не знаешь, что такое кашаса, и тебе без разницы, как это произносится

Ка-ча-ка? Ка-са-шак? Как, черт возьми, ты это произносишь? Это из Бразилии? Кто хочет выпить что-нибудь из Бразилии? И у тебя нет времени на это. Ты все еще не закончил судоку со среды.

Ты считаешь хорошей идеей взять своих детей в бар

Пока твои пятилетние двойняшки резвятся в баре, ты делаешь вид, что не замечаешь этого (какие дети?), равнодушно потягивая дайкири, в то время как бармен выгоняет вон тебя с потомством. Твое время баров вышло, к сожалению. Сходи в парк. Кроме того, мы уверены, что точно видели, как какой-то взрослый подбирал что-то с пола, — и они не готовят еду в этом баре.

Ты даже не помнишь, когда в последний раз получал паспорт

Да, эта заметная полоса седины на твоей бороде придает тебе изысканности, но это также верный признак, что твои дни шатания по барам закончились. Пришло время поменять этот темный, переполненный хипстерами притон на старомодный паб.

Ты даже не пытаешься понять, кто что говорит, из-за громкой музыки

Музыка оглушающая. Ты должен прокричать свой заказ бармену. И если, не дай бог, он захочет уточнить заказ, у тебя не будет выбора, кроме как кивнуть, потому что кто, черт возьми, может слышать через этот шум?! Если ты планируешь надеть беруши в следующий раз, когда соберешься в бар, просто останься дома.


ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+