В Москве устроят распродажу вина и стульев

Проект F**king Wines by F**king Chairs обещает отдать вино за полцены

24 апреля в секретном месте состоится распродажа вина. Для этого девушки из проекта F**king Chairs (торговля мебелью из ресторанов) объединились с винным экспертом Владой Лесниченко (рестораны AQ Kitchen и AQ Chicken) и устраивают pop up проект F**king Wines by F**king Chairs.

Обещают, что цена на бутылку будет примерно на 30-40 процентов ниже той, что предлагают компании для частных клиентов. А те бутылки, что потрепали от транспортировки, имеют дефект этикетки или повреждение капсулы, могут продать и того дешевле. Притом организаторы обещают, что непригодных к распитию вин на распродаже не будет. В первый лист распродажи включили порядка 30 позиции. Разноцветное игристое из Чили, Италии и Испании, тихие белые из Австралии, Италии, красные вина из Франции и Нового света, обязательное розе.

Ольга Овчарова, организатор: «Мы всегда хотели продавать не только кресла, но и классные штуки. Сейчас у нас фокус наведён на вино, по-моему оно отлично сочетается с нашей концепцией. Не могу пока сказать, будет ли история иметь продолжение, мы связаны по рукам законами: не на всех площадках можно организовать торговлю алкоголем. Но если всё пройдет классно, то, конечно, такой формат получит продолжение».

Дабы избежать давки, записаться на мероприятие нужно в личных сообщениях на странице проекта: www.facebook.com/fchairs.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+