14 февраля в винотеках Москвы

В День святого Валентина влюбленных угостят игристым вином, подарят губы в шоколаде, оплатят ужин

Touche wine bar & kitchen

Touche wine bar & kitchen

В винотеке Touche’ wine bar & kitchen! шеф-повар Тарас Кириенко готовит праздничное блюдо — осьминога с печёным картофелем, томатами и травами. Тарас отмечает, что добавит щепотку любви в каждую порцию. Вместе с осьминогом подадут бокал белого, розового или красного вина в подарок.
Рочдельская д 15 стр. 22
Winil wine bar & restaurant

Winil wine bar & restaurant

В Winil wine bar & restaurant 14 февраля владелец проекта Михаил Волков будет угощать влюбленных гостей розовым шампанским. Учитывая любовь Михаила к вину и исключительный подход к выбору бутылок, можно ожидать, что нальют нечто роскошное.
Зубовская улица, 5/36
I Like Wine

I Like Wine

В винотеку I Like Wine привезут специальное вино. Помимо романтического сета с участием устриц и игристого, гостей ждёт доставленное с севера Италии вино Pelaverga Daje Mac 2013 La Biòca, которому приписывают свойства афродизиака. Сорт винограда Пелаверга (Pelaverga) выращивают в Пьемонте малым тиражом, поэтому оно не всегда попадает на московский рынок. Но интересно оно и своим названием: pelare – с итал. «снимать кожу/кожуру» и verga – «мужской половой орган». Довольно интимно. Только в день всех влюбленных специальная цена — 3500 рублей за бутылку.
Покровка, 16
Хлеб и вино

Хлеб и вино

В винотеках «Хлеб и вино» всю неделю приходит соревнования в искусстве романтической фотографии. Приходите со своей половинкой, сфотографируетесь вместе, выложите фотографию в Instagram или Facebook c хэштегом ‪#‎хлебвино_любовь‬. 14-го числа Сергей Минаев выберет лучший снимок и вручит бутылку победителям. Но это ещё не всё. 13 и 14 февраля на столах винотек положат бумажные сердца для пожеланий. Тот, кто напишет самое романтическое послание, сможет выиграть один из призов: ужин на 5 тысяч рублей, приглашение на дегустацию или три бутылки вина.
Патриарший пер. д.12 стр.1 | Маросейка, 15 | Звенигородское шоссе, д.3 | Большая Никитская 22/2 | Тверская 12 стр.2
Wine Religion

Wine Religion

14 февраля в ресторане Wine Religion пройдет ужин для влюблённых «Sparkling LOVE». По этому поводу шеф-повар Тимур Абузяров подготовил специальное сет-меню:
Мичуринский пр-т, д.16
AQ Kitchen | AQ Chicken

AQ Kitchen | AQ Chicken

В ресторанах AQ Kitchen и AQ Chicken влюбленным парам преподнесут бокал игристого и десерт. Вслушайтесь в название: «Шоколадные губы в ягодной помаде».
Большая Грузинская 69 | Трехпрудный пер., 11/13, стр. 2
Винный Буфетъ

Винный Буфетъ

В новом баре под названием «Винный буфетъ», что на Академической, гостям приготовили игристое для старта и специальное предложение: бутылка белого вина и камамбер в виде сердца за 2200 рублей.
Проспект 60-летия Октября, 25/1
ДОМ 12

ДОМ 12

В «Доме 12» организуется большая дегустация аргентинского вина от Сatena Zapata для всех желающих. А влюбленным, независимо от ориентации, гарантируют скидку на вино в 12 процентов. В меню порядка 100 бутылок, так что с выбором проблем не будет.
Brix

Brix

Во всех трех винных барах Brix решили избежать романтической сегрегации. 14 февраля гостям будут бесплатно наливать коктейль Россини на бургундском игристом вине и угощать и испанскими пончиками чуррос с большой чашкой горячего шоколада.
Малый Козихинский переулок, 10/1 | Улица Пятницкая, 71/5, строение 2 |   Улица Покровка, дом 4/1
ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+