Что завтрак говорит о вас

Зеленый смузи

Если в понедельник утром вы пьете через трубочку что-то шпинатно-авокадное, с вами все ясно: вы таким образом пытаетесь замаливать свои воскресные грехи, а именно пару лишних кружек пива и пиццу с пеперони в 4 утра. И еще кусочек сыра в 4.30. Не выйдет.

Йогурт

Вы стремитесь быть продуктивным и читаете книжки по тайм-менеджменту, но это ненадолго. Никто еще не выдерживал и месяца на завтраках, состоящих из этого самого обезжиренного йогурта без вкусовых добавок. Можете сколько угодно рассказывать, что вам просто нравится вкус греческого йогурта, если всыпать в него немного семян чиа или пророщенной пшеницы, но на самом деле вы всего лишь жертва умелого маркетинга.

Миска с чем-то восточным и суперполезным

Что у вас там? Папайя? Сухая овсянка с ягодами годжи? Или еще какая-то дрянь в этом духе? Всё ясно. Вы скорее всего подписаны в инстаграме на основательницу "Секты" Ольгу Маркес и плещете во все стороны наигранным позитивом и бодростью. Расслабьтесь и съешьте жареную свиную колбаску.

Кусок холодной пиццы

Вы трижды переставляли будильник на 10 минут позже, страшно опаздываете, а в холодильнике – скисшее молоко и ОНА, затвердевшая, безвкусная, ледяная. Привет, второй курс университета.

Большой стакан черного кофе

В лучшем случае – насмотрелись фильмов типа "Война невест" и "Дьявол носит Prada", в худшем – вы нервный, вечно спешащий и всё не успевающий человек, который перепрыгивает из метро в такси и обратно по пять раз на дню, но все равно не успевает сделать и половины дел. Хотя нет, вы вообще не человек. Вы большой стакан черного кофе.

Пончики, круассаны, булочки, кексы

Скорее всего, вы, опять же, проспали. Различие между вами и любителем холодной пиццы в том, что вы опаздываете уже не в университет, а на работу, где и стреляете с кухни или из переговорки всякие печенья и тому подобную дрянь.

Полный английский завтрак

Два яйца, бобы, кровяная колбаса, сосиска, грибы, пара тостов с маслом, помидор – и еще вафля, что вы убедили заказать свою подругу, чтобы самому съесть три четверти. И еще что-нибудь сладкое. И капучино. И Кровавая Мэри. Если вам повезло в жизни, вы едите все это где-нибудь в «Брассери Мост», если совсем нет – в «Кофе хаузе». Что этот завтрак о вас говорит? Очнись, приятель, у тебя похмелье.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+