Как одеться в похмелье

Девушки из trendsbrands.ru советуют как выглядеть отлично в трудные дни

У всех нас бывают трудные дни, когда не хочется даже вылезать из-под одеяла – не то что думать о том, что надеть. Специально для таких случаев мы придумали гид по подбору гардероба в не самые легкие периоды твоей жизни – начиная от плохого самочувствия и неурядиц на работе и заканчивая передрягами в личной жизни и великой депрессией. В новом материале мы расскажем, что носить в похмелье, опираясь на главные симптомы этого «недомогания».

Головная боль

Головная боль хоть никак и не отражается на твоем внешнем виде, но мучает ужасно: чувство такое, что твою голову зажали между дверным косяком и дверью, при этом периодически открывая и закрывая последнюю. Чтобы не оказывать лишнее давление на свою и так сдавленную голову, советуем отказаться от головных уборов, даже если на улице прохладно – заодно может немного выветрятся остатки алкоголя (вместе с неприятными воспоминаниями о вчерашней ночи). Чтобы не заболеть окончательно, из аксессуаров советуем ограничиться шарфом, который поможет создать тебе расслабленный образ богемного художника, а не полупьяного сотрудника офиса.

Шатающаяся походка

Если вчера ты вовсю отплясывала на каблуках после трех лонг-айлендов, это совсем не значит, что сегодня тебе не понадобится огромное усилие, чтобы хотя бы правильно попасть на ступеньку эскалатора. Поэтому настоятельно рекомендуем надеть обувь на плоской подошве, желательно без шнурков и молний, чтобы лишний раз не наклоняться (ты же не хочешь очередного приступа рвоты на глазах у всего отдела, правильно?). Так же предлагаем в этот день надеть юбку или платье с летящим подолом, чтобы скрыть слишком большую амплитуду колебаний твоего похмельного тела.

Мутный взгляд

Так вот откуда берутся эти странные люди, которые носят очки с темными стеклами в ливень из града – поздравляем, сегодня ты одна из них! Но так как ходить в помещении с солнцезащитными линзами – это совсем странно, то советуем сделать в своем образе какой-нибудь яркий акцент, который будет отвлекать собеседников от твоих прекрасных очей. Пусть это будут серьги с крупными камнями (главное, не красными), яркая блуза или экстремально короткая юбка – на этой войне с собственной опрометчивостью и ее последствиями все средства хороши.

Тошнота

В то время как вчерашние шоты просятся наружу, тебе нужно быть предусмотрительной и не надевать новый топ или светлые брюки, если не хочешь потом возиться с отбеливателями и бегать по химчисткам. Выбери что-нибудь максимально простое, типа джинсов и толстовки, над которыми не придется плакать в случае чего. Так же рекомендуем надевать одежду свободного кроя, чтобы лишний раз не провоцировать свой желудок приталенным силуэтами.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+