Мужчины и вино

Полуобнаженные мужчины с вином стали новым трендом Instagram

Тенденция, которая началась с красивых мужчин и кофе, а позже выплеснулась в читающих парней, добралась до вина. The Daily Mail замечает, что новым трендом Instagram стали симпатичные юноши, потягивающие вино. На страницу «Мужчины и вино»  в данный момент подписано чуть менее 20 тысяч фолловеров.

На некоторых снимках в аккаунте можно обнаружить известных людей. Например, британского принца Гарри, пьющего игристое вино , однако на большинстве из опубликованных фото изображены неизвестные широкой общественности, чаще всего полуобнаженные парни. На некоторых снимках юноши явно состоят в романтических отношениях. При этом ни о какой ЛГБТ-направленности аккаунта в описании профиля речи не идет.

Чтобы владельцы аккаунта (итальянский сайт Wineophy) включили ваш снимок в свой профиль, его нужно опубликовать с хэштегом #menandwine. В данный момент по тегу доступно чуть более 240 фотографий.

В феврале этого года в Instagram был зарегистрирован аккаунт «Мужчины и кофе». Менее чем за полгода в него было загружено 522 снимка, а количество подписчиков достигло 250 тысяч человек.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+