Как следует вести себя с девушкой в баре, чтобы флирт закончился профитом?

Что нужно делать мужчинам, чтобы те не ударили лицом в грязь и проявили себя джентльменами.

Басист группы KISS, Джин Симмонс, как-то сказал: «Если кто-то будет кричать, что его игра на гитаре несет какую-то миссию, плюньте ему в глаза. Все что он хочет, это меньше работать и больше телок». Как ни крути, а правды в словах музыканта хоть убавляй. Действия большинства мужчин направлены, прежде всего, на то, чтоб затащить девушку в постель. А по сути, какой мужчина в наши дни не хотел бы пользоваться успехом среди слабого пола? Правильно: никакой. Где же лучше всего проявить обаяние и всю свою харизмотичность, чтобы случайное знакомство увенчалось сексом или хотя бы страстным зажиманием в подворотне? Рекомендуем бары. Ребята из thrillist.com опросили девушек, чтобы узнать у них, что же нужно делать мужчинам, чтобы те не ударили лицом в грязь и проявили себя джентльменами.

Образ

Именно с образа следует начать мужчине в первую очередь. Причем тип поведения, который ты должен принять за образец не обязательно должен быть стереотипным, будь то молчаливый Хемингуэй или остроумный Фицджеральд, или скромный Хоакин Феникс, или даже красавчик Джуд Лоу. Понятно, что образ одноизвилинного качка с рабочей окраины или хохочущего шута, сбежавшего из цирка, вряд ли придется по вкусу девушке, но в любом случае главное твое оружие — это уверенность. Когда только заходишь в бар, ты уже должен держаться естественно и непринужденно, как будто ты ведешь так себя всегда.

Внешний вид

Выражение «встречают по одежке» не потеряло актуальность и в наши дни. Речь не идет о том, чтобы ты надевал фрак или спортивные штаны, а, прежде всего, об аккуратности твоего внешнего вида и сочетаемости одежды. Увы, но сандалии на ноги в носках уменьшат твои шансы — испытано на себе.

Не бросай жадные взгляды

Еще Пушкин писал в своем романе в стихах «Чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей». Поэтому, глазея по сторонам в поисках новой жертвы, ты только теряешься на общем фоне других мужчин. Пусть она испепеляет тебя своим взглядом. Кто сказал, что ты недостоин ее, может наоборот?

Старайся смотреть ей в глаза

Только не путай этот пункт с предыдущим. Взгляд уверенного в себе мужчины, который смотрит в глаза своей новой приятельнице, источая хозяина ситуации легкой улыбкой, при правильном исполнении практически покорит ее.

Не показывай своих чувств

Как ни крути, а любовь — это игра. И кто первый покажет свои чувства, тот и проиграл. Не показывай своей знакомой, что ты страстно хочешь ее или что она тебе безумно нравится. Делай вид, что тебе нравится быть с ней, но вы просто приятели. Такой подход собьет ее с толку и заставит ее попытаться влюбить в себя. Ну а по ходу дела, влюбиться должна будет она сама.

Будь собой

Не все из нас хорошие актеры. Поэтому, применяя образ Джорджа Клуни, ты можешь показаться ей лжецом. Расслабься и просто будь собой. Кто знает, возможно, перед тобой сейчас стоит будущая супруга.

Предложи ей выпить

Естественно, оплатишь ты. В этом ситуации следует действовать аккуратно: если ты будешь навязчив и расточителен, то можешь показаться простофилей, и девушка потеряет к тебе интерес, если зажмешь выпивку, то прослывешь скупердяем. Стоит отметить, все же лучше оказаться скупердяем. Кроме того, выпивку выбирай тоже с умом. Пиво или водка вряд ли подойдет твоей спутнице, а вот дайкири или джин-тоник — в самый раз.

Предложи выпить и ее друзьям

Если твоя суженная на ночь пришла с друзьями, то предложи выпить и им. Рюмочка мескаля или бренди расположит их к тебе, а девушка начнет к тебе присматриваться.

Ничего не ожидай от выпивки

Если ты ожидал, что после купленного тобой самбуки, она согласится на оральный секс в туалете, ты ошибаешься. Сделай вид, что ты просто купил ей выпить, и в этом нет ничего особенного.

Не принимай близко к сердцу уколы от друзей

Ничто не поделаешь, а большинство из наших друзей завистники, кретины и пьяницы. Поэтому, если во время «съема» подруги, к тебе подошел подхмелевший школьный товарищ, с которым ты три года сидел за партой, не теряйся. Сделай вид, что ты рад его видеть, пообщайся немного, может выпей, а потом дай понять, что ты занят, либо сошлись на какую-то причину. Не замыкайся и не прогоняй его. Во-первых, это плохо скажется на отношении дамы к тебе, во-вторых, может привести к конфликту с приятелем. А так — добавишь себе пару очков в копилку: девушки любят парней, у которых куча приятелей и которые на хорошем счету.

Говори комплименты, но аккуратно

Говорить, что она самая красивая девушка на Земле или что ее глаза бездонные, как океан, и глупо, и старо. Никому это не интересно плюс неоригинально. Подумай, что ты можешь остроумное отметить в ее внешности или поведении. Иногда даже сумасшедшее «у тебя хорошая задница» может одновременно звучать и как комплимент, и как шутка, что сразу пойдет тебе на руку.

Не показывай, что ты «срезаешь» ее

Как и с чувствами, здесь нужно быть предусмотрительным. Если девушки видят, что парень их «срезает», разговор будет коротким. Придай вашему знакомству оттенок того, что все произошло случайно и не имеет никакой заведомой цели.

Не спеши

Помнишь такое выражение «спешка нужна только при ловле блох?» Вот когда знакомишься с дамой, спешка тоже абсолютно ни к чему.

Меняй тему разговора или занятия в баре

По поводу занятий в баре имеются в виду настольные игры, дартц, аэрохоккей или что-то в этом духе. Если вы будете не просто пить и обсуждать строение кроны хвойных деревьев, то шанс того, что девушке станет с тобой интереснее, возрастет.

Будь душкой

Несмотря на то, что девушки любят бородатых лесорубов, не всегда такой подход верный. Девушки нежные и доверчивые, поэтому, когда рядом с ней добрый принц, то бородатый лесоруб идет дальше рубить деревья.

Не перебарщивай с шутками

Как уже говорилось, шутов не любят. Если ты умеешь хорошо шутить, то карты тебе в руки. Но помни: Евгений Петросян никогда не считался секс-символом.

«Нет» значит нет

Одно и з основных правил в знакомстве с любым человеком, это употребление слов, способных как расположить к себе, так и наоборот. Одно из таких — междометие «нет». Если ты хочешь быть на хорошем счету не только у девушек, но и у партнеров по бизнесу, сократи употребление этого слова до минимума.

Прогулка

Если девушка хочет прогуляться или ты видишь, что она к этому готова — дерзай. Проулка это лучший из шансов для сближения.

Не расстраивайся поражению

Если девушка сказала, что ей нужно домой, потому что ее бабушка подавилась пультом от телевизора, не принимай близко к сердцу. Возможно она тебя отшила, а возможно и нет. Держи себя естественно и не принимай близко к сердцу: девушка, как трамвай — всегда будет следующий.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+