Пьяные женщины не испытывают оргазма

К такому выводу пришли британские ученые

Женщины, которые перебрали с алкоголем, не могут достигнуть оргазма во время секса. Об этом сообщает  Metro  со ссылкой на исследование группы британских ученых. В рамках эксперимента, женщинам с разным уровнем алкоголя в крови показывали порнографические фильмы и предлагали довести себя до оргазма мастурбацией. «Выяснилось, что алкогольно-индуцированная дисфункция оргазма — очень реальная вещь», — пишут авторы работы. 

Результаты исследования показали, что при повышении уровня алкогольной интоксикации, то есть уровня алкоголя в крови, меняются физиологические, поведенческие и когнитивные индексы женского организма. В частности снижается возможность достижения оргазма. Вплоть до полного его отсутствия. 

При этом в исследовании уточняется, что небольшая доза алкоголя может привести к большему сексуальному возбуждению, а также к более длительному и интенсивному оргазму. Авторы работы уточняют, что малое количество алкоголя не имеет сильного влияния на физиологические, поведенческие и когнитивные индексы, а значит, вряд ли может негативно повлиять на женский оргазм.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+