Смешные ценники на вино

Неизвестный шутник заменил ценики на дешевое вино эпичными описаниями

Недавно мы публиковали текст о том, как трудно купить дешевое вино в обычном магазине, но не подумали о другой стороне прилавка: это вино намного сложнее продать. У простых бутылок нет рекламных бюджетов, вокруг них не бегают сомелье с декантерами, им не делают описания в каталогах. Они просто молча стоят и ждут своего потребителя. В Британии изобрели новый способ продавать такое вино. Один весельчак заменил ценники на вино в лондонском универсаме с простых на королевские. Мальбек за пять фунтов «с легким оттенком диско и фанка», или «высокомерное, но чувственное» вино из неизвестных сортов – вдохновляют гораздо больше, чем обычный штрих код на ценнике. Слова вокруг вина – это все равно бесконечный фарс, и одарить дешевые бутылки вниманием – настоящий винный соц-арт. Что из этого получилось – на фото ниже.

Цветущий красный холм

Показное, но чувственное вино с оттенками черной снобродины. Выпивается залпом незаметно. Отлично сочетается с черной икрой

Грустная монахиня

Произведено действительно очень грустными монахинями в морских пещерах под защитой диких выдр. Полнотелое, с ноткой мокрого песка. Сочетается с танцполом.

Мальбек с виноградников

Содержит острые куски д***ма в сочетании с мягким тоном диско-фанка. Отлично сочетается с печеньками в шоколаде. Сочетание: Студия 54 (знаменитый ночной клуб)   

Соаве с виноградников

Проворные моллюски с подозрением на красный криптонит. Отлично сочетается с жертвой автокатастрофы или супом из мидий. Сочетание: P Funk (Знаменитая фанк-группа «Parliament Funkadelic»)

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+