5 Вкусных блогов на Tumblr

1. Pizza Brains

Многие любят пиццу. Она не так полезна, совсем на сложна с гастрономической точки зрения и уж тем более, не стоит ничего. Почти как и многие ее любители. Этот блог посвящен пицце, как Медный Всадник – Петру Первому.    

2. Diner Porn

Фотографы Том Смит и Алессия Эберхарт ездят по Нью-Йорку и красиво фотографируют свои обеды. Дайнер порн – это очень ярко и аппетитно сфотографированный американский фастфуд. Это настолько красиво, что даже адепты слоуфуда могут уверовать в бургер и картошку. 

3. Office Snack Hacks

В этом блоге авторы реализуют пищевые лайфхаки с сайта Buzzfeed. Это короткие, но очень утилитарные советы, как сократить бюджет на еду. Конечно речь идет об американских реалиях, но кое-что в этом блоге может почерпнуть и наш студент, например, как в домашних условиях сделать умопомрачительные начос с карамелью и M&Ms. 

4. Gentrifried Chicken

Если вы когда-нибудь соберетесь путешествовать по США с целью съесть как можно больше курицы (мало-ли что вас на это сподвигнет), то этот блог не только доставит эстетическое удовольствие, но и станет отличным гидом по забегаловкам. От Birds&Bubbles в Нью-Йорке, до Fried Chicken в Вашингтоне. 

5. The Cheap, The Best, and The Hidden

Жалко, что в Москве пока не завелся такой гастропартизан от блоггерского мира. Фотографии еды из всех самых тайных спикизи баров в Нью-Йорке – по этому адресу. Правила этого блога – дешево, вкусно, красиво. Если вы еще не устали от фотографий дешевой еды крупным планом, добавляйте в список читаемых.   

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+