Надо брать: Bottlocase

Bottlocase – это гениальное изобретение британских любителей пива. В обложку для айфона вмонтирована пивная открывалка, которая поможет открыть пиво и другие напитки, запакованные под коронарную пробку в любых условиях, даже в процессе разговора по телефону. Все до глупости просто: айфон становится на три сантиметра толще, чтобы совместить в себе цифровую функцию с механической. Изобретатель этой штуки, Джеймс Блюминк, на рекламном видео рассказывает трагическую историю о разбитом пиве и лопнувшей зажигалке.

Мы с друзьями как-то решили выпить пивка, но открыть его было нечем. Пока я открывал зажигалкой, она взорвалась, а бутылка пива выпала из руки, разбившись об асфальт. После этого я понял, что в жизни надо что-то менять. Я придумал эту штуку.
Изобретатель девайса, Джеймс Блюминк

Этот девайс совместим только с айфонами, при чем начиная с пятого, зато может быть любой расцветки: с фейсбучным лайком, с гербом родного города, и так далее. Конечно, bottlocase не выглядит как новый аксессуар для утонченных интеллектуалов, но лайки на кикстартере набирает уверенно. На российских рынках уже встречаются аналоги. 

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+