Пьяный дятел отвечает на вопросы

Какое вино самое дешевое?

Ну что, доигрались? Теперь все любители шабли премье крю как миленькие пойдут в универсам за кадарочкой и за хванчкарой. Попробовали жить по-человечески, теперь возвращаемся в исходное состояние. Пить вино теперь – такой же буржуазный почерк, как ездить на шестилитровом мерседесе, так что можете менять предпочтения с генеральских на рядовые. Не нойте, в этом году вы всего лишь не купите себе новый айфон, остальное будет по-прежнему, переходить на вятский квас вместо вина никто не предлагает. 

Пьяный Дятел
Пьяный Дятел

В этом году вы всего лишь не купите себе новый айфон, остальное будет по-прежнему, переходить с вина на вятский квас никто не предлагает.

Самые дешевые вина («медвежья кровь» – 250р, «шепот монаха» – 300 р, «красное полусладкое» из Ашана – 200р), как правило делаются из балка, виноматериала самого низкого качества, который привозят из Европы. Цены на такое вино в самое ближайшее время подскочат вдвое, а качества у них не прибавится. Скупой платит дважды, так что лучше покупайте что пили до этого, экономьте на пармезане.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+