Очень страшное вино

Список самых ужасных вин за всю историю человечества

Иногда бывает, приходишь в универсам и покупаешь там от безденежья самое ужасное вино в тетра паке, которое закусывай-не закусывай, будет мерзким, как ноябрьское утро в Дегунино. Смеем проинформировать вас, что бывает и хуже. К нашему большому удивлению, весь список отвратительных вин, которые удалось отыскать, производятся в Азии. У европейцев и у колониальных стран Нового Света слишком мощное винное наследие, чтобы проводить такие эксперименты. Остаемся мы и азиаты. С азиатами все понятно, да и в Краснодарском крае хватает винодельческих химер. Когда ваш приятель сомелье расскажет очередную байку о самом отвритительном пино гриджио, у вас будет чем покрыть его карты.     

 Эти вина нужно захоронить под землей, как ядерные отходы, а остров, на котором это сделают, затопить.

В списке ниже – самые изощренные вина, что можно встретить. Это хуже, чем «душа монаха», или «арбатское», хуже, чем индийское мерло, хуже, чем «алазанская долина», это даже хуже, чем Лада Калина. Это абсолютное зло. Вина из этого списка нужно захоронить под землей, как ядерные отходы, а остров, на котором это сделают затопить, расстреляв всех причастных к операции. Очень страшное вино. 

Вино из змей

Змеиное вино пьют вьетнамцы, чтобы придать организму тонус и жизненные силы. Есть даже байка, что рисовое вино, в котором заживо законсервированна змея, способствует усилению потенции и препятствует выпадению волос. Особо смелые закусывают желчным пузырем, глазами и желудком туши. Где теперь ваше дешевое мерло из тетра пака?

Вино из медвежьей желчи

Китайское изобретение, вино с добавлением медвежьей желчи – это концентрированное зло. Стоит хотя бы прочитать название фирмы, которая им торгует. Отдельно медвежья желчь продается в аптеках, но врачи запрещают сочетать ее с алкоголем под страхом смерти. Что происходит с человеком, когда в него помещают такое вино, остается догадываться, но китайцы на своем сайте уточняют: «вино играет важную глазную роль, для конвульсий хорошо».

Вино из мышей

Корейцы заживо консервируют в рисовом дистилляте новорожденных, еще слепых мышат. Через 3-4 дня, процесс мацерации подходит к концу и вино можно пить. Конечно же, этот эликсир обладает чудовищным по свой эффективности лечебным эффектом. Или все-таки желаете бокальчик шато Мутон Ротшильд 1945?

Вино из мужского достоинства морских котиков

В Китайской кухне полно деликатесов, но особняком среди них стоит вытяжка из мужской гордости морских котиков. Ее добавляют в вино, чтобы придать напитку особенный шарм. Говорят, такое вино моментально повышает потенцию в три раза. Жалеют ли морских котиков любители этого вина, непонятно, но нам их не жалко, совсем они распоясались. Вы видели, что они в последнее время вытворяют с королевскими пингвинами?

Вино из шоколадных десертов

Лидер нашего списка – вино, сделанное из человеческих и нечеловеческих фекалий. Оно называется Tsongtul и производится в Корее. Об этом напитке есть страничка в Википедии и куча подробных текстов. Так что дважды задумайтесь, прежде чем нелестно отзываться о виноградном вине.  

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+