Лучшие вина осени

Самые актуальные винные сеты на Itsmywine store

Праздник Novello 2014!

Ура, настало время нового урожая! Novello 2014 – первое вино этого года, попавшее к нам на стол. Следом за ним, в третий четверг ноября, придет французское божоле. Novello 2014 – это простое вечериночное вино, которое нужно пить прямо сейчас, большими глотками, не беспокоясь о прошлом и о будущем. Время летит, пейте быстрее, чтобы поймать весь сок жизни!

Кровь и Вино

Кроваво-красная тройка для праздника, равно как и для тихого ужина с куском мяса. Идеально сделанные, известные во всем мире австралийские ширазы от Penfolds!

Шардоне Шардоне рознь

Хотите официально «прокачаться» по шардонне? Ящик самых разнообразных вин из шардонне – от сочного и питкого итальянского, до насыщенного и мощного калифорнийского – все в одном

Противостояние

Коньяк и арманьяк происходят примерно из одной географической зоны, но вечно спорят друг с другом, кто круче. Французы говорят, что коньяк они сделали для всех, а арманьяк оставили себе. У вас есть возможность получить обоих сразу. Крепкая дружба земляков и братьев по градусу – вот что сближает.

На немецко-французком языке

Этот сет объединяет два близких по духу народа, немцев и французов. Они давно перестали отвоевываыть друг у друга Эльзас, и делают там фантастическое вино. Make wine not war.

Месяц Тосканы

Внимание, аттракцион неслыханной щедрости. На этой неделе мы даем скидку в 20% на бутылку Tignanello

Сицилийская мафия

Целый набор опасных сицилийцев: жгучий неро’д'авола, нервные катаратто и греканико, и прямолинейный перриконе. Мы цивилизованные взрослые люди, и сицилийцы дадут вам еще один шанс. Подумайте хорошенько – брать или не брать, ведь иногда никакие слова не заменят бутылку вина, и нет бутылок милосерднее, чем эти недорогие сицилийские ребята.

Крепкие выходные

Коньяк и арманьяк происходят примерно из одной географической зоны, но вечно спорят друг с другом, кто круче. Французы говорят, что коньяк они сделали для всех, а арманьяк оставили себе. У вас есть возможность получить обоих сразу, чтобы достойно встретить день народного единства. Крепкая дружба земляков и братьев по градусу – вот что сближает. Коньяк и арманьяк послужат хорошим примером.

Самые сладкие

Тройка для любителей сладенького: москато’д’асти и ламбруско – это лучшие вина для всех, кто не хочет ничего решать, а хочет полусладкое. Простые и качественные вина занедорого. Что может быть любимей.

Субботний вечер

Самый разносторонний сет, в котором есть все для вечера выходного дня: испанские пузырьки, хорошее кьянти и недорогое стильное шабли. Эти вина помогут расслабиться и погрузиться в винную нирвану, особенно, когда завтра выходной.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+