Когда звезда пьяна. Выходки знаменитостей под алкоголем

Их падения происходят под вспышками десятков камер и на утро обсуждаются во всех таблоидах. Вспоминаем известные инциденты с участием звезд и алкоголя.

Каждый хотя бы раз попадал в позорные истории после перебора с высокоградусными напитками. Эти неприятные воспоминания, признайтесь, до сих пор вызывают желание закрыть лицо руками. Теперь представьте, каково приходится знаменитостям, которые, как и обычные люди, любят повеселиться, но иногда тоже не рассчитывают силы.

Канье Уэст за справедливость

В 2009 году Канье еще не провозгласил себя богом и его эго еще позволяло хвалить кого-нибудь, кроме себя, что в итоге привело к довольно неприятным последствиям. На красной дорожке MTV Video Music Awards рэпер позировал не только в компании тогдашней подруги Эмбер Роуз, но и с бутылкой коньяка, к которой постоянно прикладывался. Алкоголь помог Канье сделать скучную церемонию одной из самых скандальных в истории. Все пошло не так в тот момент, когда дебютантка Тейлор Свифт неожиданно для всех (и, в первую очередь, для самой себя) выиграла в категории «Лучшее женское видео», обойдя при этом Бейонсе с ее вирусным видео «Single Ladies (Put a ring on it)». Пока ошарашенная Свифт пыталась сказать что-нибудь толковое в микрофон, на сцену вылез Канье, который микрофон отобрал и заявил уже ставшее крылатым: «Тейлор, я очень рад за тебя и дам тебе договорить, но… клип Бейонсе — один из лучших в истории». Затем рэпер удалился, а зрители проводили его осуждающим свистом. Собственно, в тот момент зародился Канье нынешний, более известный как Yeezus.

Как Дэниел Рэдклифф ощущал волшебство

Актер, чье второе имя Гарри Поттер, разрушил волшебный миф не в тот момент, когда вышел обнаженным на сцену лондонского театра и стал домогаться коня, а тогда, когда признался, что часто снимался в сказочной эпопее, будучи пьяным. Скандальной выходкой это назвать сложно, но пересматривать «Гарри Поттера и Принца-полукровку» (на съемках этой части Дэну был особенно увлечен алкоголем) как-то теперь неловко. Эта история дает хороший урок не только поклонникам «Мальчика, который выжил», но и всем людям, которые употребляют алкоголь: если его становится слишком много в вашей жизни, то это уже не волшебство, а проблема, с которой стоит обратиться к специалистам, последовав примеру Рэдклиффа.

Шайя ЛаБаф хотел, чтобы играли только для него

Еще один пример дурного обращения с алкоголем — актер Шайя ЛаБаф. В конце июня звезда “Нимфоманки” отправился на мюзикл «Кабаре» в театр «Студия 54». Во время действия ЛаБаф сначала закурил сигарету, затем начал приставать к другим зрителям, а потом и вовсе потребовал от актеров, чтобы они играли то, что он скажет. Заядлые театралы поведения актера не одобрили и немедленно вызвали полицию. Через пару минут Шайя оказался в наручниках и был отправлен в полицейский участок, где и провел ночь. Мы надеемся, что вы и так знали о том, что большие дозы алкоголя и театр — вещи несовместимые (бокал шампанского в буфете не в счет), но, как и в случае с Дэном Рэдклиффом, главное вовремя признать проблему и обратиться к специалисту — Шайя, например, до сих пор в рехабе.

Соланж избила Джей Зи в лифте

Главное модное событие года — MET Gala — на этот раз ничем не запомнился, если бы не одна примечательная видеозапись, всплывшая через несколько дней. Камера лифта запечатлела эпическое избиение рэп-магната Джей Зи его свояченицей Соланж. Младшая сестра Бейонсе влетела в лифт и сразу же начала активно демонстрировать боевые навыки и не нанесла рэперу серьезные повреждений лишь благодаря телохранителю семейства Картер, который встал стеной между ней и Джеем. Интересно, что Бейонсе также присутствовала в лифте, но с ледяным спокойствием наблюдала за происходящим. К сожалению, видеокамера записывала без звука, поэтому причина конфликта так и осталась неизвестной, взбудоражив поклонников музыкальной семьи и сплетников по всему миру. Ясно было только одно — Соланж явно хорошо выпила на вечеринке после MET Gala, что позволило ей дать волю кулакам. Поэтому тщательно следите за количеством выпитого и уровнем агрессии.

Джон Гальяно и Гитлер

Если бы Джон Гальяно три года назад мог предположить, к чему приведет перебор с алкоголем, то вряд ли бы когда-либо пил. В тот злополучный вечер изрядно пьяный гений моды признавался в любви к Гитлеру, оскорблял евреев, да и вообще вел себя отвратительно. Дисбаланс алкоголя разрушил карьеру модельера и привел в итоге к тому, что сейчас Джон работает в российском «Л`этуаль». Нагляднее урока найти тяжело — пожалуйста, всегда следите за тем, что говорите, и не важно, пьяные вы или нет.

Джастин Бибер окропил сцену

Один из самых ненавистных поп-певцов всех времен и народов — Джастин Бибер, как и все мы любит выпить, и, как иногда случается, пьет слишком много и не вовремя. Два года назад Бибер крупно опозорился, открывая свой масштабный тур «Believe» в Аризоне. В самом начале концерта кумир миллионов девочек по всему миру неожиданно наклонился и стал делать то, что обычно делают хотя бы в туалете — блевать. После окропления сцены Бибер немедленно убежал за кулисы, затем вернулся и обратился к поклонницам с выдающейся фразой: «Вы же не будете меня любить меньше, хотя я и только что наблевал на сцену». Ответом ему послужили визг и стоны… Всегда бы так, конечно. Позже артист объяснил, что перебрал с молоком, но присутствующие в зале не сомневались: если певец и перебрал, то только с алкоголем. От этого он и блевал, и не успевал за танцорами и фонограммой.

Кара Делевинь и Мишель Родригез стали парой

В начале этого года образовалась одна из самых необычных гомосексуальных пар — весь мир узнал, что модель Кара Делевинь и актриса Мишель Родригез вместе. При этом, скорее всего, сами девушки о своих отношениях публично заявлять не хотели, но алкоголь им в этом помог. Подруги пришли на баскетбольный матч уже хорошо навеселе, а потом еще и добавили. И всем присутствующим (а те, кто не видел вживую, получили снимки папарацци) стало понятно, что девушки гораздо больше, чем просто близкие подруги. И это, как помните, взорвало интернет не на шутку.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+