Пять постов из Secret про еду и алкоголь

Мобильное приложение Secret, действующее аналогично социальной сети, только на условиях анонимности, потихоньку захватывает российскую аудиторию.

Идея следующая: все ваши посты моментально перестают быть вашими, никакой привязки к пользователю. Можно написать короткое сообщение о наболевшем, или не наболевшем, или наболевшем, но не у вас, выбрать цвет фона или фотографию, и вперед.

Ваши сообщения видят все ваши друзья из других социальных сетей и телефонной книжкой, но никто из них никогда не узнает, что автор - вы.

Люди и раньше делились сокровенным с незнакомыми людьми через интернет, но красиво реализованного мобильного приложения еще не было. Теперь есть.

Появившись в России всего несколько дней назад, Secret в первую очередь заинтересовал представителей креативного класса. А их, как известно, интересуют только зарплаты, бизнес, отношения и кто за чей счет поехал на Мальдивы (последний пункт можно в равной степени отнести к бизнесу и отношениям).

Так что нет ничего удивительного в том, что первые кириллические посты «Сикрета» были именно на вышеперечисленные темы, однако когда первая волна шитсторма спала, постепенно стали появляться записи о еде и алкоголе.

Ниже мы собрали пять наиболее приличных из них (перед первым местом, по традиции, интермиссия).

Приложение Secret бесплатное, как и где его скачать под вашу платформу можно узнать здесь.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+