Torres San Valentin

Пока хитрый купидон натягивает тетиву и выбирает жертву к празднику Святого Валентина, мы знакомим вас сразу с несколькими винами, связанными единой концепцией (разумеется, любви). Это линейка Сан Валентин от столпа испанского виноделия, семьи Torres.

Имя Torres связано с испанскими винами уже более 300 лет – с тех пор, как семья Torres начала возделывать виноградники в районе Пенедес, на земле с тысячелетними традициями. Не только любовь (Валентин здесь ни при чём) к вину, но также понятие преданности и уважения к земле переходят в семье Torres от отца к сыну. Эти ценности позволили семейной компании стать одной из крупнейших винодельческих империй в мире и экспортировать свои вина в более чем 120 стран мира.

Вина Сан Велентин Мигель Торрес создал как подарок своей жене. На какой вы думаете праздник?

Сан Валентин Парельяда (San Valentin Parellada)

Соломенно-жёлтый цвет, аромат свежего винограда, айвы и бананов, цветов акации и розмарина. Мягкий и нежный вкус с лёгкой сладостью в послевкусии. Легко сочетать с морепродуктами, креветками, крабами, рыбой.

Сан Валентин Гарнача (San Valentin Garnacha)

Тёмно-вишневый цвет с фиолетовыми бликами. Аромат варенья из черной смородины с тонами фиалок и роз. Фруктовый вкус с мягкими танинами и приятным послевкусием. Подойдет к мясным закускам, блюдам из птицы, сырам.

Ещё одна прелесть в том, что вина не перетянут одеяла на себя, и можно всегда будет наслаждаться своим визави. Праздник же.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+