Marmilatta Coffee & Wine Bar

Много недорого вина и модный кофе

В Большом Патриаршем переулке открылся кофейно-винный бар Marmilatta. Кофе и вино, как в песенке Земфиры.

Для приготовления кофе в Marmilatta используют только specialty-зерна. В карте полтора десятка позиций, акцент сделан на кофейных напитках на основе молока. Почти все варианты кофе можно постить в инстаграм: кофе с облаком сахарной ваты на палочке и вариация итальянского кофе-десерта аффогато – кружка ванильного мороженого с банановым пюре и мензуркой эспрессо. Остальные позиции тоже заслуживают внимание фотокамеры. Но мы же пишем про вино, а не кофе. И вот что стало известно.

В Marmilatta нет карты вин, ее заменяют стеллажи с ценниками на каждой бутылке. Общительные официанты выступают в роли сомелье, узнают вкусовые предпочтения гостей и рекомендуют вина. На полках Marmilatta полсотни наименований из Италии, Франции, Испании, Португалии, Новой Зеландии, Грузии, России, ЮАР, Чили, США, Австралии, Аргентины, Германии, Австрии, Кипра, Греции…

Цена бутылки стартует от 770 рублей: столько берут за португальское виньо верде в розовом цвете. Игристое просекко оценено в 990 рублей. Бутылка Brunello di Montalcino стоит 4400 рублей, а выдержанное на мезге в грузинских квеври оранжевое вино стоит 2400 рублей.

Marmilatta Coffee & Wine Bar

Marmilatta Coffee & Wine Bar

Большой Патриарший пер., 8, стр. 1
+7 (903) 779‑77-90
ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+