Коктейльный pop-up в Kuznya House

Напитки созданы по рецепту друзей ресторана

Девять личных историй, девять коктейлей и единая стоимость в 520 р.

Для любителей чая покрепче есть два варианта – «Японский городовой» от Владислава Кудрявцева, совладельца бара Lure и коктейльного кейтеринга Solid & Liquid, и «Голова в облаках» от Валентины Перук (номинант премии «Собака.ru»). У «Городового» смелый характер – шотландский купажированный виски, какао-ликер и домашний лимонад из зеленого чая – коктейль свежий, с лёгкой горчинкой. Второй коктейль – рецепт счастья на основе светлого рома, настоянного на ройбуше. В качестве украшения идет сахарная вата – как говорит сама Валентина: «Когда грустно, нужно съесть сахарную вату и стать счастливым».

Для поклонников травяных вкусов есть фантастическая шестерка. Соавтор и шеф-бармен бара Архитектор, а также совладелец Raw Materials Bar Сергей Ивашкевич придумал GAUDI на грушевом о-де-ви и травяном ликере с домашним грейпфрутовым сиропом.

Up 2 You by Сергей Тукаев – это коллаборация гостя и бартендера. Микс горечи и вермута как своего рода кетчуп во вселенной смешанных напитков. Создатель, а по совместительству совладелец баров Imbibe и Salute, отстоявший за стойкой более 10 лет. Основу коктейля можно выбрать на свой вкус – джин/дженевер/светлый ром/шотландский виски/бурбон/граппа/армянский бренди.

Человек старой школы, Александр Аникин («Скотный Двор» «Битники», «Бездельники», «B 152», «Дом Быта»), создал ПСО или Пролетарии всех Стран, Объединяйтесь: виски, красный вермут и френч-биттер.

Действующий бар-менеджер Kuznya House Екатерина Балякина (Дом Быта, бар «Ломбард», Zing Bar) предлагает коктейль «Живи и процветай!» – плотный напиток с ягодным послевкусием, передающий необычное сочетание трав и красного крепленого вина.

Роман Ризоватов (совладелец Raw Materials Bar и бара Архитектор) создал Alec Eiffel со вкусом печеных каштанов на белом арманьяке.

И никак нельзя пропустить 2 Many Vermouths by Николай Ежов (барменеджер бара «Пирс 28», работал в «Арка», Pmi bar, «Дом Быта») на светлом гибискусовом роме. Коктейль универсальный, подойдёт как к бару, так и к ресторану, понятный сбалансированный вкус, для любителей крепкой классики.

И Морс VR by Иван Кудрявцев (в Kuznya Team с момента открытия) на цитрусовой водке с добавлением грейпфрутового биттера и малинового пюре. Здесь сочетание малины и грейпфрута, которое украшено нотками ванили и укреплено водкой.

Kuznya House

Kuznya House

«Новая Голландия», Набережная Адмиралтейского канала, 2
+7 (911) 921-16-69
ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+