В Москве пройдет «Фестиваль крымских вин»

    15 сентября в ресторане «Крым мой» состоится первый «Фестиваль крымских вин». Представители самых известных виноделен Крыма, а также небольших, но уже зарекомендовавших себя частных хозяйств привезут свои лучшие образцы. Отличный повод попробовать все то, что пока нельзя найти на полках московских магазинов и винотек.

    Фестиваль – это возможность познакомить со всей палитрой вкусов вин полуострова и развеять мифы о том, что крымское виноделие ограничивается несколькими крупными предприятиями. За последнее десятилетие в Крыму появилось много частных винодельческих хозяйств, и каждому из них есть что предложить даже искушенной публике.

    «Фестиваль крымских вин» — это большой винный тур от Массандры к долине реки Бельбек, от Черной речки на Южный берег Крыма, тур, который продлится один вечер, но легко сравнится с полноценным путешествием. На фестивале будут представлены вина «Бельбек», Yayla, «Солнечная долина», «Усадьба Перовских», Chateau Cotes de Saint Daniel, Alma Valley, «Золотая балка», «Инкерман», вина компаний «Сатера» и Uppa Winery.

    Фестиваль начнется в 18.00. На протяжении всего вечера будет проходить круговая дегустация, во время которой гости смогут оценить наиболее яркие крымские вина, лично пообщаться с виноделами и принять участие в авторских мастер-классах.

    Концепт-шеф ресторана «Крым мой» Кирилл Еселев разработал меню легких закусок. Для самых подкованных и эрудированных пройдет викторина, посвященная крымскому виноделию. А завершится вечер розыгрышем призов от ресторана «Крым мой», среди которых ящик крымского вина, ужин в ресторане и 4 кг отборных мидий.

    Вход на «Фестиваль крымских вин» платный. Стоимость билета – 1500 руб. В эту сумму включена круговая дегустация и участие в авторских мастер-классах.

    «Крым мой»

    «Крым мой»

    Народная улица, 15
    + 7 (969) 040-77-88
    ПоделитьсяПоделиться
      comments powered by Disqus

      Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

      Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
      лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

      18+