Повара встретятся в саду

    9 и 10 сентября в Москве и Калужской области пройдет фестиваль Garden, основанный Иваном и Сергеем Березуцкими

    Братья Березуцкие пригласили шефов из стран-трендсеттеров в мире гастрономии: Испании, Мексики и Дании. Каждый из этих поваров известен своей работой с локальным продуктом и бережным отношением к нему, что полностью отражает идеологию фестиваля. Шефы объединятся, чтобы обменяться опытом и на деле показать, насколько правильно и важно сохранять чистоту вкуса и натуральность продукта, к чему сейчас и стремится весь прогрессивный гастрономический мир.

    В рамках проекта по развитию российского виноделия Twins Russian Wine ужины будут сопровождаться российскими винами, которые лично представят Олег Репин (Oleg Repin), Игорь Сердюк (Alma Valley), Марина Бюрнье (Burnier), Павел Швец (UPPA Winery), Игорь Самсонов (Сатера).

    День первый

    Сбор гостей назначен на 14:00. Пока шефы будут готовиться к ужину, гости смогут погулять по ферме, посетить теплицы, отправиться на рыбалку и, конечно же, принять участие в сборе урожая. В 16:00 состоится ранний ужин. Готовить для гостей будут Иван и Сергей Березуцкие (Twins Group, Москва), Дмитрий Зотов (Buro TSUM, Москва), Андрей Шмаков (Savva, Москва), Игорь Гришечкин («КоКоКо», Санкт-Петербург) и специальные гости — Альберт Адриа (Tickets Bar, Барселона), Освальдо Олива (Lorea, Мехико), Кристиан Бауман (Restaurant 108, Копенгаген).

    День второй

    Ужин в Twins Garden начнется в 20:00. Готовить будут братья Березуцкие, Альберт Адриа, Освальдо Олива и Кристиан Бауман.

    Ужин на ферме — комплиментарный, вход по пригласительным билетам.

    Стоимость ужина в Twins Garden — 15 000 рублей.

    Количество мест ограничено. Продажа билетов стартует 1 сентября 2018 года.

    Подробности по телефону: +7 (968) 655-48-20

    ПоделитьсяПоделиться
      comments powered by Disqus

      Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

      Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
      лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

      18+