Новый гастрономический сет в ресторане Twins Garden

Будущее за овощами! С таким посылом Сергей и Иван Березуцкие запустили овощной сет в ресторане Twins Garden. Возведя в абсолют овощи, братья не остановились только на блюдах и дополнили их овощными винами собственного производства.

Создавая новый сет, Иван и Сергей стремились максимально раскрыть вкус овощей, представить их как самостоятельный, самоценный продукт. В этот раз они плотно работали с жидкостью, содержащейся в овощах: удаляли её, чтобы получить предельно концентрированный вкус, или, наоборот, добавляли, чтобы реализовать весь потенциал ингредиента.

Ключевой деталью сета стали органические вина, произведенные из овощей с фермы Twins Garden: петрушки, свеклы, пастернака, томатов, моркови, ревеня, одуванчиков, лука-порея. Союз овощного вина и овощного же сета — не просто уникальная идея, но и абсолютно правильная: именно так потенциал овощей раскрывается по максимуму.

Овощной сет:

Зеленый горошек, Одуванчики и суточная буррата, Копченая черешня с водорослями, Цветы кабачка, Утренние овощи, Селекционный картофель, Экосистема, Солнце/Время, Капуста Drу Aged, Ежевика/Сирень, Томаты с луком, Овощные конфеты.

Овощные вина:

Петрушка, Одуванчик, Свекла, Ревень, Томаты, Пастернак, Лук-порей, Морковь.

Стоимость сета — 8000 рублей. Предварительный резерв обязателен.

Twins Garden

Twins Garden

Москва, Страстной бульвар, 8А
Резерв и информация: +7 (499) 112-33-00
ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+