Пускать пузыри: Prscco Bar

Одно из самых громких мест, открывшихся в Москве этим летом! Не побоявшись практически продублировать название другого бара, владельцы выгодно выделили заведение хорошей кухней и крутыми лайн-апами.

Пространство небольшое, но с приятным интерьером. Потолок с лампочками в виде бокалов с игристым, свечи, оригинальные детали декора и разделяющая открытую кухню и зал контактная барная стойка. Есть только одно но. Бар, по всей видимости, не рассчитан на долгие посиделки, потому что вместо стульев здесь жердочки, не иначе. Сидеть на них более 40 минут очень не комфортно.

Вино. Просекко по бокалам четырех категорий. На вопрос: чем отличается? – отвечают – ароматикой. Что странно. Анонсируют как просекко под собственным брендом, но этикетку не показывают. По бокалам есть более 15 видов, также белые и красные вина. Всего в карте около 100 наименований. И это хорошо, потому лето с пузырьками пройдет, и зимой захочется специалитетов поплотнее да потониннее, потянет на красное.

Меню интересное и очень демократичное. Мы остановились на закуске из копченого угря на огурце с авокадо, брускетте с крабом и авокадо и мясе краба с соусом беарнез. Именно эти блюда отлично сбалансированы по вкусу. За ними хочется вернуться и выпить еще бокал. Чего не скажешь о тунце на креветочном чипсе и горчившем фуа-гра на булочке бриошь. В меню также есть огромный выбор морепродуктов, которые представлены на ледяной витрине: морские ежи, устрицы, краб и креветки. Все свежайшее. Пробовать обязательно!

Музыка. После мощного открытия бар не сбавляет обороты. Вечеринки здесь планируют еженедельно. Имена диджеев пусть не очень громкие, но хорошо известные в музыкальной тусовке. В общем, всем быть, потому что лето и просекко – две вещи, идеально дополняющие друг друга.

Prscco Bar

Prscco Bar

Пятницкая улица, 24
ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+