Hennessy Very Special: Peggy Gou

    Её фото украшает обложку мартовского номера журнала Mixmag. И, похоже, это только начало её по-настоящему звездной карьеры... 6 июля в рамках серии Music.Football 2018 в «Бессоннице» выступит самая многообещающая девушка-диджей, автор сенсационного EP ‘Once’ Пегги Гоу. Мероприятие пройдет при поддержке Hennessy Very Special. #Hennessy very special, #BeVerySpecial.

    Cover story британского Mixmag имеет броский заголовок «Welcome to the age of Gou-mania». Преувеличений тут нет, имя Пегги Гоу сегодня и правда у всех на устах. Эта южнокорейская красавица действительно заставила говорить о себе, столь резвого карьерного старта мало кто ожидал. Путь от дебютного релиза до обложки влиятельного журнала Пегги прошла всего за два года: первый EP Гоу  'The Art of War Part 1' вышел на лейбле Rekids в январе 2016-го. Уже тогда девушке предрекли великое будущее. Этот релиз открыл ей двери знаменитых клубов: с особой гордостью Гоу говорит, что стала первым южнокорейским диджеем, выступившим в Berghain. Впрочем, одним лишь культовым берлинским техно-клубом дело не ограничилось. Пегги Гоу метеором пронеслась по главным площадкам планеты — двенадцатинедельная резиденция в лондонском XOYO, выступления на вечеринках Hyte и вьетнамском Epizode, блестящий сет на Boiler Room.

    Продолжение следует, в этом нет никаких сомнений. Особенно после её последнего релиза: 2 марта на Technicolour вышел EP ‘Once’. Сама Гоу так описывает этот мини-альбом: «Я собрала все вдохновляющие меня вещи, от электро, африканской музыки и хауса ранних 90-х до техно». Здесь Пегги дебютировала в качестве певицы, записав вокальную партию для трека ‘It Makes You Forget (Itgehane)’.

    Гастрольный тур Пегги Гоу сегодня расписан до конца года, её с нетерпением ждут на фестивалях Lovebox, Terminal V и Dimensions. Но все же у девушки нашлось время заглянуть этим летом в Москву, 6 июля она впервые выступит в «Бессоннице» на вечеринке серии Music.Football 2018.

    В эту ночь в «Бессоннице» также заявлено выступление диджея и продюсера Рустама Мирзоева, известного миру под сценическим псевдонимом Roustam. Многие знают его по мощнейшим сезонам Techno Gipsy. Клабберы ценят его выступления на афтепати, в рамках которых Roustam демонстрирует всю широту и глубину своего музыкального кругозора. Он является членом семьи tINI and the Gang, которая несколько лет подряд была одной из главных сенсаций на Ибице. Запускал собственные лейблы (Red Panda), выпускался (как сольно, так и в рамках коллабораций) на лейблах All Inn, Souvenir и Culprit. Музыкальный директор Epizode 2.

    Также в лайн-апе вечеринки значится b-2-b сет Meugene & Cancelled,  выступление питерского диджея и продюсера Tripmastaz и сеты героев московского андерграунда Balinsky и Adamov.  

    06 ИЮЛЯ | «БЕССОННИЦА»

    билеты: https://peggygou.moscow/

    ПоделитьсяПоделиться
      comments powered by Disqus

      Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

      Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
      лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

      18+