White Rabbit: №15 в топ-50 лучших ресторанов мира

Российский ресторан снова в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants

19 июня в Бильбао объявлены результаты международного рейтинга The World's 50 Best Restaurants-2018. Ресторан White Rabbit занял 15-е место в списке лучших ресторанов мира, поставив рекорд для отечественной гастрономии: «Кролик» первый российский ресторан, который занимает место в верхней половине топ-50 мира четыре года подряд. И единственный, добившийся настолько высоких результатов.

«Победа в мировом рейтинге – это признание того, что ты стал лучше. Что ты научился быть собой, проживать в гармонии каждый момент своей жизни. Я уверен, что русская кухня может и должна стать новым мировым трендом. У нас есть все, что для этого нужно: уникальные продукты, аутентичные техники приготовления, история и традиции. После Чемпионата Мира я уверен, что многие люди в мире откроют для себя Россию и ее кухню», – прокомментировал Владимир Мухин результаты.

Впервые White Rabbit вошел в расширенную версию рейтинга – топ-100 – в 2014-м году, заняв 71-е место. Спустя год стал 23-м, получив также номинацию как «Highest New Entry» или «Самый успешный дебют года». А в 2016 году ресторан поднялся еще на пять пунктов. «Мы вернулись на 23-е место, чтобы стать лучше», – пообещал Владимир Мухин после объявления результатов. И сдержал свое обещание.

White Rabbit

White Rabbit

Смоленская площадь, 3
+7 (495) 510-51-01, +7 (495) 782-62-62
ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+