Перезапуск сети «Хлеб и Вино»

Спустя три года в сети «Хлеб и Вино» произошла практически революция: полностью обновили меню и винную карту. Еда от шеф-повара Евгения Василенко – простые и понятные блюда на каждый день по комфортным ценам: например, севиче из тунца или лосося – 370 рублей, утиная грудка – 540 рублей, а альтернативные стейки от Primebeef (трайтип, фланк, бавет) – 790 рублей. К каждой позиции подобрали по 2 вина по бокалам – 30 вариантов в формате пейринга. Теперь ждать сомелье необязательно – готовые решения на каждый день уже прописаны профессионалами.

Сама винная карта тоже полностью изменилась – теперь в ней больше 150 бутылок, где самая недорогая стоит 1100 рублей, а остальные – в 1,5-2 раза дешевле, чем в соседних ресторанах.



На стенах в марте – обложки Esquire (напомним, что один из совладельцев – писатель и главный редактор одноименного журнала Сергей Минаев). Далее плакаты будут обновлять – от фотографий постоянных гостей до картин студентов художественных ВУЗов. Музыка тоже сменилась – инди-поп, брит-поп и другие стили, отвечающие за настроение для вина. Теплый ламповый звук и такой же свет – мы все об этом давно мечтали.



Отдельной новостью идет изменение времени работы – теперь вся сеть открыта с 12:00 на обеды: простой конструктор с блюдами из основного меню с ощутимой выгодой – от 350 до 500 рублей. Завтраки на 1905 и Вернадского по-прежнему с 10 утра. 


Итого, в городе вновь появилась сеть городских винотек с comfort food и самыми низкими ценами на отличные вина. 


Заходите на бокал, обнимемся

ХЛЕБ И ВИНО ТВЕРСКАЯ 

Тверская улица, 12, стр.2 

ХЛЕБ И ВИНО УЛИЦА 1905 ГОДА 

Звенигородское шоссе, 3 (на территории бывшего завода Спектр) 

ХЛЕБ И ВИНО МАРОСЕЙКА 

Улица Маросейка, 15 

ХЛЕБ И ВИНО ПАТРИАРШИЕ 

Б. Патриарший переулок, 12, стр.1 

ХЛЕБ И ВИНО ЖК МИРАКС ПАРК 

Проспект Вернадского, 94, к.8

Единый номер: +7 (495) 122-00-44

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+