Бар в ресторане Brasserie МОСТ

«Нормандия-Неман»

При ресторане Brasserie МОСТ открылся коктейльный бар. Теперь здесь предлагается не только наслаждаться кухней французских провинций, но и пить коктейли. Для этого здесь изменили время работы (до трех ночи по пятницам и субботам), оборудовали отдельный зал барной стойкой и барными стульями, терракотовыми диванами, красной подсветкой и общительными барменами в ярко-бордовых бабочках.

За барную карту отвечает миксолог Олег Решетников (White Rabbit Family). В карте двенадцать коктейлей и пять коктейлей из классического репертуара.

«Кровь и песок № 2»

В разделе «Творчество» стоит обратить внимание на «Мои черничные ночи» (900 р.) на айвовой ракии, настоянной на бобах тонка, с кордиалом из черники с шалфеем. Формула «Парфюмера» (600 р.) – джин, «Мараскино», мандарины, груша и пена из рислинга, подается с пробником масла герани.

Творчески Олег подошел и к разработке твистов на классические коктейли. Здесь можно встретить «Кровь и песок № 2» (600 р.) на купажированном виски с вишневой ратафией и апельсиновым кордиалом, а также «Шоколадно-трюфельный Бульвардье» (600 р.), для которого бурбон специально настаивают на трюфеле, а «Кампари» – на какао-бобах.

«Мои черничные ночи»
Brasserie МОСТ

Brasserie МОСТ

Кузнецкий Мост, 6/3, стр.3
ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+