Бездонный бокал просекко меняет все

Новый любимый предмет

Порой один бокал игристого не помогает. Британская компания Getting Personal улавливает настроение этого выражения и представила решение: бездонный бокал просекко.

«Бокал» – это бутылка просекко с прикрепленным к горлышку бокалом без ножки. Горлышко бутылки служит ручкой, а внутри – 950 миллилитров вина. Прощайте, бесконечные походы к столу. Здравствуй, новый любимый сосуд для питья.

Благодаря бокалу на горлышке, бутылка приобретает дополнительные 200 миллилитров в объеме. Внутри, конечно, не любое просекко, но сосуд можно вымыть и заполнить заново и использовать его можно повторно сколько угодно до тех пор, пока вы его не разобьете.

Хотя на этикетке написано «Моё личное бездонное просекко» – не пейте все сами, поделитесь им с друзьями. Вы можете налить туда массу различных коктейлей для подачи аперитива. Только избегайте крепких вариантов вроде мартини или негрони.

Бездонный бокал просекко можно купить в США примерно за $25 до учета доставки. Учитывая, что совсем скоро праздники – сейчас самое время побаловать себя бездонной бутылкой.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+