8 инстаграмов с удивительными коктейлями

It's My Wine рассказывает о восьми инстаграмах, на которые стоит подписаться, если вы любите коктейли.

1. The Aviary @thealineagroup

Благодаря Гранту Ахацу, который командует в чикагском The Aviary, место стало культовым среди любителей выпить. У бара, к сожалению, нет собственного Instagram, однако на коктейли Ахаца можно взглянуть в профиле Alinea Group, в которую входит The Aviary.

2. Aki Wang @akiwang

Аки Ванг часто называют крестным отцом тайваньской коктейльной сцены. Его фирменной чертой считает обилие сухого льда, любовь к необычной посуде и украшения из цветов.

3. The Walker Inn @thewalkerinn

В баре The Walker Inn в Лос-Анджелесе тоже любят экспериментировать с формами и подачей. Самые любопытные примеры публикуют в Instagram.

4. Nightjar @nightjar

Лондонский Nightjar часто попадает в обзоры лучших баров мира. Неудивительно, что за Instagram бара следят более 60 тысяч человек. Наибольшей популярностью у фолловеров пользуются снимки коктейлей, напоминающих своим видом овощные салаты, английские десерты или грибы.

5. Anvar Iskandarov @anvar.iskandarov88

Анвар Искандаров работает в одном из лучших баров Казахстана — алма-атинском «У Афанасича». В коктейлях Анвар пытается демонстрировать отсылки к традиционной культуре и формам.

6. Hidden Harbor @hiddenharborpgh

Владельцы питтсбургского Hidden Harbor говорят, что в создании коктейлей опираются исключительно на научный подход, экспериментируют с химией и пытаются переосмыслить традиционные напитки.

7. Josue Romero @the_garnishguy

Хосе Ромеро работает в баре Odd Birds в городке Сент-Огастин во Флориде. Ромеро удивляет своих гостей необычной подачей — его коктейли предстают в банках для чая, морских раковинах и даже канистрах.

8. Club Deco @club_deco_milano

Некоторые коктейли, которые подают в Club Deco в Милане выглядят совершенно фантастически. Например, Area 51 выглядит как что-то совершенно инопланетное.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+