Нужная температура

Англичанка взломала кулер своего холодильника и залила в него вино

Клэр Поттс, 28-летняя блогер из Манчестера, заслуживает тоста от всех ценителей вина за самую гениальную идею. Лайфхак очень прост. Она додумалась, что ее кулер, встроенный в холодильник, может выдавать вино вместо воды.

Клэр сообщила порталу Mashable: «Мой парень Джо сказал, что вместе с холодильником можно купить винный шкаф, а я подумала — почему бы нам просто не залить вино прямо в кулер? Это казалось довольно очевидным решением».

Для кого очевидное решение, а для кого открытие всей жизни.

«В устройстве установлен фильтр, и если его снять, то новый диспенсер для вина будет работать еще лучше. Планирую испытать эту систему на выходных!» — добавила Клэр.

Что касается самого вина, то, по словам Поттс, оно вытекает в прекрасном охлажденном состоянии. «Правда, не могу точно сказать, как скоро оно начнет окисляться внутри кулера», — поведала она.

Прежде чем вы побежите опрокидывать содержимое бутылки в кулер, запомните несколько важных вещей. Во-первых, вино может легко впитать все запахи, которые витают в вашем холодильнике. Во-вторых, оно достаточно быстро окисляется, что делает его непригодным для употребления. В-третьих, бак кулера необходимо периодически промывать, если вы не хотите в один прекрасный день ощутить ярко выраженный вкус плесени у себя в бокале.

Учтя все это, отправляйтесь экспериментировать, если ваш холодильник снабжен этой полезной функцией. Вы заслуживаете того, чтобы насладиться бокалом белого сухого прямо из диспенсера своего холодильника.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+