12 вещей, которые каждая женщина должна сделать в баре хотя бы однажды

Мы живем в мире, где все твердят о необходимости ставить себе ясные цели для личностного роста. Более того, мы живем в мире, который наполнен барами. И приятнее всего было бы ставить себе цели, связанные с барами. Дорогие девушки, перед вами двенадцать вещей, которые следует сделать в баре перед тем, как умереть (надеемся, это не произойдет в баре).

1. Вылить свой напиток кому-нибудь в лицо

Это ни с чем не сравнимое удовольствие. Возможно, вам стоит попрактиковаться на друзьях, потому что попасть кому-то напитком точно в лицо - неожиданно сложная задача. Естественно, лучше найти благовидный предлог (например, этот тип попытался угостить вас мохито). Еще один хороший вариант — политические разноглазия. Этот занудный очкарик, в пятницу вечером агитирующий за Навального (или за Путина, не важно) в "Доме 12", явно заслуживает получить негрони по роже.

2. Потанцевать на стойке

Это доставит дискомфорт всем присутствующим (а особенно вашим спутникам), но мы слишком часто видели такие вещи в кино, чтобы хотя бы однажды не воплотить их на практике. Да, пусть это похоже на выходки клерков в баре "Гадкий койот", но, можете быть уверены, вы произведете фурор на "Стрелке" своим выходом.

3. Забрать бармена к себе домой

Главный подводный камень — не слишком удобный график работы. Вам придется: а) ждать закрытия, б) не напиться, в) не растерять энтузиазм.

4. Согласиться, чтобы вас угостили

Кто сказал, что джентльменов не осталось? (Все говорят). Времена изменились, Джеймс Бонд - давно объект насмешек, а не герой поклонения, но получить бесплатный бокал вина все еще чертовски приятно, даже если вас угостил за стойкой "Простых вещей" угловатый архитектор в подпитии. Не забудьте только ясно дать ему понять, что это не требует никакой ответной благодарности с вашей стороны.

5. Угостить мужчину

В конце концов, на дворе 2015-й. Это теперь можно.

6. Украсть выпивку

Здесь есть масса вариантов: 1. Уйти под утро, не заплатив; 2. Пока бармен отвернулся, перегнуться через стойку и подлить себе виски; 3. Пока бармен отвернулся, перегнуться через стойку и налить пива из крана прямо себе в рот. Потом бежать как можно быстрее. Все три варианта страшно веселые, обязательно попробуйте. Если вас поймают, утверждайте, что вы - анархо-синдикалистка, и ваши убеждения не позволяют вам платить за алкоголь.

7. Вызвать парня на состязание по выпивке

Это трудно, не спорим. В силу хотя бы большей массы тела мужчины, как правило, способны выпить больше женщин. Но, напомним, на дворе 2015-й. Опровергните стереотип и перепейте этого засранца!

8. Наврать о себе людям, с которыми вы только что познакомились

Вы - принцесса из Люксембурга (поэтому у вас такой плохой английский, привычка к французскому дает о себе знать). Вы - высокопоставленная сотрудница администрации президента, заброшенная по рабочему заданию в бар, где традиционно собирается либеральная оппозиция. Не исключено, что ваши собутыльники еще и оплатят ваш счет: все знают, что у богатых людей никогда нет наличных.

9. Остаться трезвой и наблюдай за развитием событий

Поверьте, этот трюк вам не захочется повторять.

10. Войти под аплодисменты

Трудно спродюсировать, но оно того стоит. Многие знаменитости начинали с того, что просили друзей хлопать, когда они заходили в бар. Все быстро привыкнут хлопать при вашем появлении.

11. Дать кому-нибудь пощечину

Злобно или сексуально. Политические взгляды, опять же, - хороший предлог. Если человек собирается голосовать за "Справедливую Россию", то он, как правило, вполне заслуживает леща.

12. Попросить бармена приготовить коктейль по вашему рецепту

Заранее его выучите, но произносите так, как будто перебираете возможные ингредиенты в голове. Это производит ошеломляющий эффект и на него, и на соседей по стойке.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+