Летим в Риоху

Пять самых интересных предложений на Airbnb в одном из самых известных винодельческих регионов мира

Риоха — определенно то место, где ценителей ждёт радушный прием и невероятное количество лучших вин. Остановиться здесь, как и в любом облюбованном туристами месте можно в десятках гостиниц и бутик-отелей, однако прочувствовать местную жизнь и в полной степени насладиться здешними винами можно лишь погостив у жителей Риохи. В попытке помочь вам, мы выбрали пять самых интересных предложений Airbnb в этом винодельческом регионе Испании.

«Чёрный виноград»

Трехэтажный бутик-таунхаус «Чёрный виноград» расположен в небольшой деревеньке в самом центре региона Ла-Риоха Альта. Здание располагает четырьмя отдельными спальнями, террасой на крыше и баром в подвале. Разумеется, в этом же подвале наличествует и винный погреб, бутылки из которого также доступны гостям за дополнительную плату.

Любителям технологичных развлечений, хозяева дома предлагают широкополосный интернет-канал, игровые консоли Sony Playstation 3 и цифровое телевидение.

В самой деревне, в пешей доступности от дома, расположены два бара, ресторан, небольшой продуктовый магазин, аптека и парк с фонтаном.

«Каза Жозефина»

Дом, получивший от своих хозяев старинное имя Жозефина, также как и «Чёрный виноград» спрятался в одной из бесчисленных деревень в центре Риохи. Построенное в конце XIX века здание было реконструировано в 2006 году. Интерьеры, расположенного среди виноградников таунхауса вполне современны. Суммарно в доме одновременно может разместиться до 12 человек, к услугам которых пять спален и четыре ванных комнаты.

В доме есть беспроводной интернет, стиральная машина и огромное количество цветов. По фотографиям, которых хозяева недвижимости разместили на Airbnb более ста, видно, что они уделяют очень большое внимание каждой детали.

Шале в столице

Расположенное в центральном городе региона — Логроньо — шале станет идеальным вариантов для тех, кто хочет насладиться испанским вином, но при этом не желает отказываться от городской суеты и достижений цивилизации. В шести спальнях и нескольких гостиных суммарно может разместиться более 16 человек. Во дворе дома устроена зона для барбекю, расставлены несколько шезлонгов и оборудована веранда с обеденным столом, где тёплыми летними вечерами можно выпить вина и потанцевать с друзьями себе в удовольствие.

По соседству с домом расположенным несколько парков, рестораны, супермаркеты, спортивный центр с бассейном, катком и спа, а также остановка общественного транспорта. При этом владельцы недвижимости утверждают, что автобусы вам не пригодятся — сказывается центральное расположение шале

Дом с бассейном и футбольным полем

Еще одно шале в центре Логроньо придется по вкусу тем, кому лень пройти несколько сот метров до спортивного центра. Во дворе этого дома расположены бассейн и футбольное поле, на котором можно устраивать матчи или просто лежать на газоне с бутылкой красного. Кроме того на шестистах метрах территории расположены стол для настольного тенниса, баскетбольное кольцо, зона для барбекю и детская площадка.

Разумеется, до любых магазинов от дома не больше пяти минут пешком. Автобусная станция города находится в семистах метрах, а железнодорожный вокзал — в трех километрах.

К услугам постояльцев пять спален с десятью кроватями и пять ванных комнат. Суммарно дом вмещает до 12 гостей.

Отдых с завтраками и ужинами

Тем, кому на отдыхе лень задумываться о приготовлении еды, а походы по ресторан чем-то тоже не угодили, стоит присмотреться к дому в Ньева-де-Камерос. В отличие от всех предыдущих предложений, в коттедже наряду с гостями постоянно будет пребывать хозяин дома — миловидный испанец Целсо, который обещает радовать завтраками и ужинами. Приятная мелочь — завтраки (кофе, апельсиновый сок, печенье и тосты с джемом и маслом) уже включены в стоимость проживания, а вот ужины обойдутся в 10 евро на человека. Целсо говорит, что его специализация — это приготовленные в дровяной печи куры-гриль.

В доме, окруженном буковыми лесами, которые идеально подходят для пеших или велосипедных прогулок, есть всё для комфортного пребывания. В саду — столы, стулья и бар, в доме — девять спален (14 кроватей) и пять ванных комнат. Всего здесь могут разместиться более 16 человек.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+