В Японии начали продажи пива с коллагеном

Его потребление заставит вас выглядеть лучше

Признайтесь, потягивая очередной бокал пива, у вас хотя бы раз да возникало желание, чтобы любимый напиток не вредил здоровью, а наоборот был эликсиром от всех болезней и напастей. Очередной шаг к осуществлению прекрасной мечты сделали японские пивовары из Suntory. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Шаг, правда, небольшой, и скорее откровенно маркетинговый, но всё же. Ученые из Suntory презентовали первое пиво, в состав которого входит коллаген. Да-да, тот самый, который входит в десятки кремов и средств для волос от известных косметических марок.

По заверениям ученых, два грамма коллагена, которые содержатся в полулитровой банке пива, способны придать коже лица здоровый блеск и, практически, омолодить.

Пока пиво, получившее название «Драгоценность» (Precious) продается только на Хоккайдо, так что в ближайшее время понять, как именно оно влияет на красоту — проблематично.

Зато можно насладиться рекламным роликом, в котором японский комик Кен Ватанабе сидит за столом с несколькими симпатичными девушками, которые на себе чувствуют чудодейственный эффект от потребления пива.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+