Любители тостов с сыром чаще занимаются сексом

Это выяснилось из опроса американского сайта знакомств

Американский сайт знакомств Skout провел масштабное исследование предпочтений своих пользователей, в котором приняли участие 4,6 тысячи человек. Интересовались у них, нужно отметить, странными вещами. Во-первых, спрашивали, едят ли они тосты с сыром, во вторых — как часто занимаются сексом.

Выяснилось, что 32 процента опрошенных любителей сырных тостов занимаются сексом более шести раз в месяц. А среди тех, кто жареный сыр не любит, таких оказалось на пять процентов меньше.

Хотя бы раз в месяц занимаются любовью 73 процента любителей сыра против 63 процентов тех, кто относится к сырным тостом со скепсисом.

Также в ходе исследования выяснилось, что 53 процента любителей тостов, предпочитают не добавлять к тостам ничего кроме сыра. Большинство при этом уточнила, что любит, когда в тосте находится хотя бы два различных сорта сыра.

Что еще? Любители сырных тостов чаще путешествуют — 84 против 78 процентов, а еще они более милосердны — 81 против 66 процентов.

В общем, найдите уже себе девушку, которая любит жареный сыр, и займитесь с ней незабываемым сексом где-нибудь на островах посреди океана.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+