Как не облажаться с коктейлем на         Валентинов день

Все знают традиционный набор напитков для сопровождения романтического вечера: шампанское, розе, какой-нибудь дико пахнущий гевюрц, игристое москато, и прочие сладкие радости. Давайте заглянем правде в глаза: сам мужчина никогда не стал бы пить это. На свидании всегда происходит одно и то же: парень пытается угодить девушке, чтобы с ней переспать. Женщины порицают патриархат не потому, что они хотят власти. Они просто хотят получить все сладости мира в обмен на секс. В День святого Валентина они обычно их получают. Вообще, «ДСВ» — это такой большой шанс угодить ей: задобрить подарками, накормить в ресторане, наговорить слов с большим количеством последних букв алфавита. Все это делается потому что мужчина понимает: если она будет в плохом настроении, ракета не взлетит. А чтобы у нее было хорошее настроение, нужны сладости. Мы приводим список коктейлей, которыми женщин лучше не угощать, особенно на Валентинов день, когда они ждут шампанского, розе и дико пахнущего гевюрца. 

На свидании всегда происходит одно и то же: парень пытается угодить девушке, чтобы с ней переспать.

Белый Русский

Это коктейль для заядлых холостяков. После фильма «Большой Лебовский», смешивать этот коктейль при женщинах — дурной тон.

Кровавая Мери

Этот антипохмельный напиток посвящен первой королеве Англии, Марии Тюдор I, которая получила прозвище «Кровавой» за особо жестокие расправы над англиканами. Романтика? Не слышали. 

Рыжая Сука

Смесь Jagermaister, персикового шнапса и клюквенного сока. Отвратительный шот, название которого точно не расположит к себе девушку. Особенно рыжую. 

Замерзшая Грязь

Нет ничего более романтичного, чем замерзшая грязь. Хотя, конечно, вкусно: Калуа, Бейлис, водка и молоко. 

Кровь и Песок

Хоть коктейль и чудесен на вкус (виски, апельсиновый сок, вишневый ликер, вермут rosso, апельсиновый биттер), образы из его названия – не лучшие друзья романтической ночи. 

Эспрессо Мартини

Этот микс — своеобразное форсирование событий. Аперитив и дижестив в одном бокале — это как сразу начать свидание и быстро его закончить. Вряд ли ей это понравится. 

Ржавый Гвоздь

Это отличный классический микс из Драмбуи со скотчем. Представьте себе, как за романтическим ужином она говорит: «я хочу ржавый гвоздь».  

Алкогольное Желе

Это очень круто, но не для свидания. Похоже на десерт, только от одного шота судьба всей романтики решится в отрицательную сторону. Хотя, может оно и к лучшему. 

Боярский

Гренадин, водка и Табаско. Этот шот идеально подойдет вам, если вы решили внезапно расстаться.

Бойлермейкер

В Европе становится все более популярной шотландская версия коктейля «Ёрш»: виски с элем. Если ваша вторая половинка — это толстый небритый мужик, то вперед, у вас все получится. 

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+