Надо брать: Offline Glass

С этим девайсом можно делать только одно: либо чекиниться, либо пить

В некоторых барах мира уже вошла в моду тенденция «No Wi Fi» потому что девайсы отбирают у людей самое главное: возможность живо общаться. В европейских барах даже стала популярна игра, в которой все складывают айфоны в большой бокал и кто первый схватит девайс, тот платит по счету за всех остальных. Гораздо веселее «лайкать» чью-то новую прическу в реальном времени, но многие об этом удовольствии уже забыли. На помощь таким горе-тусовщикам приходит новый девайс, изобретенный бразильским дизайнерским бюро «Fischer and Friends». 

В европейских барах популярна игра, когда все складывают айфоны в большой бокал и первый, кто схватит девайс платит по счету за всех остальных

Простое изобретение буквально заставит вас отказаться от цифровых технологий и  поможет насладиться старым добрым аналоговым пивом. Это пивной бокал, который «без айфона не стоит». Чтобы поставить на стол бокал холодного лагера (а если он подан в правильной температуре, долго в руках его не продержишь), нужно подложить под него смартфон. Казалось бы, решение найдено, но говорят, в бразильских барах уже есть умники, которые используют обе руки: одной чекинятся, а другой пьют. Скорее всего, это русские туристы, потому что до нашей страны этот девайс пока не дошел.

The Offline Glass

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+