Получить по шарам

    Мы собрали лучшие игристые вина для праздников

    «Роскошь»

    Taittinger Brut Reserve

    Яркий и классический, очень сухой брют четкой огранки. Тонкие полоски пузырьков и немного сдержанная ароматика, во главе которой стоит нота бриошей. Это шампанское ценят за его классический сухой и уравновешенный стиль. У Таттанже отличный баланс между кислотностью и телом.

    Taittinger Brut Reserve

    Laurent-Perrier Demi-sec

    Богатое и отлично сложенное, это шампанское напоминает миру о том стиле, который был популярен в прошлые века: легкая сладость делает его идеальным сочетанием с десертами и фруктами. Полтнотелое и щедрое, оно понравится тем, кто никогда не пробовал шампанское и опасается колкой кислотности. Это вино получает дозажный ликер, состоящий из вина того же кюве и 40 граммов чистейшего сахарного ликера.

    Laurent-Perrier Demi-sec

    Taittinger Prestige Rose Brut

    Яркое и фееричное розовое шампанское с четко выверенной ароматикой и аристократично сдеражанными ароматами. В его букете можно различить ароматы сливок, малины, бриошей, и корочки черного хлеба. Очень изящное шампанское с легкой сластинкой и хорошо оформленным балансом.

    Taittinger Prestige Rose Brut

    «Жир»

    Segura Viudas Cava Brut Reserva Heredad

    Для этой кавы ассамблируют вина лучших винтажей и выдерживают в бутылках на протяжении 30 месяцев. Глубокая и интенсивная кава с ярким и четким перляжем, ароматами сухофруктов и тоном хлебной корочки, который появляется в процессе выдержки на осадке. Кроме того, у этой кавы самая красивая бутылка.

    Segura Viudas Cava Brut Reserva Heredad

    Freixenet Cava Cordon Negro Brut

    Легкая кава, которую ценят за ее особую свежесть в аромате. Преимущество сорта парельяда в купаже делает это вино особенно ароматичным и легко пьющимся. Качественно сделанное игристое вино, которое ничуть не уступает хорошему шампанскому, учитывая, что произведено по технологии шампанизации.

    Freixenet Cava Cordon Negro Brut

    Santa Cristina Franciacorta Brut DOCG

    Это итальянское игристое вино – единственный конкурент шампанского. Франчакорта производится методом шампанизации со вторым брожением, а виноград для нее растет в терруарах, богатых минералами, как и в шампани. Элегантная, минеральная и богатая франчакорта с текстурой шампанского, но с итальянской душой.

    Santa Cristina Franciacorta Brut DOCG

    «Себе любимому»

    Belstar Prosecco DOC Brut

    Это вечериночное игристое вино с ярким характером и прозрачно-золотистым цветом помимо того, что всегда кстати на шумных мероприятиях, еще и очень гастрономично в силу своей сухости. К нему подходит почти любое блюдо. Если вовремя охлаждать, это просекко подарит тонну счастья.

    Belstar Prosecco DOC Brut

    Jeio Prosecco DOC Brut

    Очень легко пьющееся, освежающее просекко, которое сделает любую вечеринку в полтора раза веселее. Лучшее сочетание с этим вином – канапе из лосося с оливкой, хотя и в чистом виде оно самодостаточно.

    Jeio Prosecco DOC Brut

    Jeio Cuvee Rose Brut

    Розовое игристое вино с солидной текстурой из-за того, что в бленде присутствует сорт мерло. Яркая и немного нервная игра пузырьков позволяет прочувствовать фруктово-ягодные ароматы этого вина еще сильнее. Мягкое, при этом насыщенное, ароматное и элегантное просекко.

    Jeio Cuvee Rose Brut
    ПоделитьсяПоделиться
      comments powered by Disqus

      Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

      Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
      лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

      18+