Шардоне X6

Белое вино. Шесть цилиндров, откидная крыша, полный привод. 

Иногда не хочется размениваться по мелочам и взять все сразу. Комфорт и управляемость, внешний вид и гастрономическую сочетаемость. Именно в тех случаях надо пить вино. Сорт шардоне - один из самых популярных в мире, его культивируют во всех географически подходящих для этого местах, от Австралии до Краснодара. В каждой стране этот гражданин мира проявляет себя по-разному: полнотелый и нерасторопный в США, но нервный и молниеносный в Германии. Шардоне X6 - полный пакет функций этого сорта, который поможет разобраться во всех его особенностях. Быстро

Chardonnay Veneto IGT Della Rocca

Теплое, цветочное и минеральное шардоне из Венето. Это легкое и несложное вино можно пить почти в любой гастрономической ситуации – оно очень хорошо сочетается со всем, кроме жирных и пряных блюд.

Columbia Crest Two Vines Chardonnay

Легко пьющееся и вместе с тем обладающее приятно уравновешенным для этой ценовой категории балансом вино. Качественное и недорогое шардоне.

Gran Vina Sol Penedes DO

Легкое, но богатое в аромате вино, в основе купажа - сорт шардоне, который отлично себя чувствует в регионе Пенедес. Это яркое и цветочное вино с покладистым характером долго раскрывается во фруктовых и травянистых тонах. Идеальное вино для блюд из белого мяса с цитрусом.

Millaman Chardonnay

Соломенное, травянистое и освежающее вино из Чили на основе сорта шардоне хорошо сочетается с любым рыбным блюдом или с овощными салатами. Это шардоне – один из лучших вариантов, когда необходимо ординарное и качественное белое вино для стола, сервированного блюдами из даров моря. Просто и качественно.

Penfolds Rawson's Retreat Semillon Chardonnay

Это плотное белое австралийское вино пахнет свечным воском, сеном и свежескошенной травой. Недорогое и качественное, оно способно стать хорошим дополнением к любому ординарному ужину. Название «Роусонс Ретрит» (дословно – убежище Роусона) дано в честь маленького каменного домика, построенного в 1845 году для Доктора Кристофера Роусона Пенфолда, основателя винодельни.

Tanguero Unoaked Chardonnay

Аргентинское шардоне – это в большинстве случаев все равно что российский автомобиль, отлично выполняющий свои функции; но есть детали, которые не всех устраивают. Если же на секунду представить себе, что в России наконец-то сделали хорошую машину, можно понять, о каком шардоне сейчас идет речь. Это качественное, необычно легкое и интересное вино из непрофильного для Аргентины сорта. Пахнет грушей и белыми цветами.

Этот и другие наборы вина легко можно заказать на Itsmywine Store, не слезая с дивана.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+