Молодые вина для вас и ваших котиков

2014 год не так уж плох, если попробовать его на вкус. Наша подборка нуво

Для того, чтобы не оказаться в сером меньшинстве на этой неделе, нужно грамотно подготовиться к празднованию дней молодого вина. Уже с начала этого месяца на наши полки приходят бутылки 2014 года, спешно приготовленные во Франции и Италии. Мы решили пойти на смелый шаг, и предложить бутылку божоле нуво для котиков. Да, такое вино существует, но об этом позже. В этом сете есть все, что нужно для праздника человеческого, тем более, что в нашем онлайн магазине давно действуют скидки 20% на ящик молодого вина, будь то божоле или новелло. Но давайте по порядку. 

Fabiano Novello 2014

Это молодое вино делается с использованием ускоренной ферментации, когда сок бродит прямо в ягоде, чтобы получить максимально сочный и свежий продукт. Если укусить гроздь спелого иссиня-черного мерло, вкус будет похожий. Эти вина настолько же молоды, насколько скоротечны: их срок жизни – до нового года. Novello – это первое вино 2014 года, которое увидит наша страна, его начинают пить даже быстрее, чем Божоле Нуво. Праздничная скидка, как и обещали, здесь

Louis Jadot Beaujolais – Villages Primeur 2014

Молодое, на на что не похожее вино с юга Бургундии, которое обязательно стоит попробовать. Божоле нуво пахнет бананами, сладкими ягодами и ириской, и пьется удивительно легко, сочетаясь с закусками так же гедонистично, как это делает сотерн с острыми сырами. Оформить ящик этого божоле с 20% скидкой можно в нашем онлайн-магазине. 

Meow Meow Nouveau 2014

Да, такое вино существует, его делают на основе сорта мерло, с добавлением идентичных натуральным ароматизаторов валерьянки. Его даже успели прозвать «мяуло». Этот напиток создан специально для кошек и придумали его в Японии. Конечно, там не содержится алкоголя и других опасных для пушистиков веществ, и лакают они его с удовольствием. Какая же милая картина, когда хозяин и его питомец справляют праздник молодого вина вместе. Поскольку напиток безалкогольный, его можно заказать в японском интернет-магазине, если разберетесь в иероглифах)

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+