Надо брать: 9 девайсов для хранения бутылки

1 Bottle Island

Пробковая «палетка», которая заставит 6 бутылок лежать ровной пирамидой. Когда сомелье видит бутылки, лежащие таким образом, мысль у него одна: «Лови их, мать». В случае с этим девайсом все будет окей. Мы тоже любим рисковать, но обоснованно.

2 Harbor Metal Wine Locker

Этот шкаф более всего напоминает концертные кофры с которыми путешествует рок-группа. Если у Кита Ричардса постоянно ворует вино, скажем, Чарли Уоттс, первому весьма пригодится в туре такой чемодан.

3 Falling Chips

Эту штуку изобрела американская дизайнерша Надя Аноши, вдохновившись высохшей на стене краской. Основная фишка в том, что это одновременно арт-перформанс, передающий движение, и хранилка для вина. «Эта текстура хорошо ортажает бесконечное движение» – говорит художница.

4 Bottleloft

Что может быть круче, чем бутылки пива, висящие на магните? «Хочешь пивка? Возьми, в холодильнике висит». Да, именно висит. Всего 40 баксов, и такая штука украсит вашу берлогу. Ничего не катается по полкам, не стучит друг об друга. Бутылки любят заботу.

5 Quirky Vine Stop

Искуственная пробка + подставка для лежащей бутылки, которая не даст пролиться сотерну на ваши сваренные вкрутую яйца. Интересная штука, но стоит 10 долларов. Если под бутылку нечего подложить, а родная пробка в бутылку уже не лезет, то 500 рублей можно потратить.

6 Nek-Rite Wine Bottle Rods

На иностранных сайтах говорят, что эта форма совмещает в себе конструкцию для средневековых пыток и полку для вина. Страшно представить себе, что за пытки можно устроить с участием этой штуки, но выглядит она изумительно, хоть и правда, попахивает БДСМ.

7 Magic Chain Wine Bottle Holder

Вот уж где попахивает насилием. Эта цепь – единая твердая конструкция, которая выдерживает до 2х литров вина. Когда байкеры начнут пить Шамболь-Мюзиньи, они будут делать это красиво.

Iron Design Company Wine Rack

Самая приятная визуально хранилка, которую вы видели. Эти круглые формы диким образом притягивают к себе внимание. Похоже на листы бумаги А4, в которые завернуто вино, что располагает к себе всех, особенно старых работников типографии.

Vintage Barrel Locker

Вообще, по оригинальности, эта идея достойна первого курса дизайнерской школы. Что может быть проще и более на плаву, чем засунуть все бутылки в бочку, где до этого находилось вино. 800 долларов, и эта олдскульная дура может стать подарком для любого дедушки.

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+